1. Непонятная проблема [Lordaeron]

    Вообщем, такая ситуация у меня в нордсколе по непонятным причинам в некоторых локациях при входе в зону крашит игру и потом не могу зайти будет всегда выкидывать пока не знакомый не зайдет от меня и не отойдет из этой локации чтоб я дальше мог играть . Что можно сделать? Клиент качал с сайта, как и все незнаю в чем причина .

  2. Какая операционная система и какие адонны используешь?

  3. Какая операционная система и какие адонны используешь?
    Как правило краш происходит из за моделек ВОДа - попробуй поиграть на "чистом клиенте".

  4. Как правило краш происходит из за моделек ВОДа - попробуй поиграть на "чистом клиенте".
    На чистом клиенте, при входе в логон дисконектит и все.
    Edited: February 23, 2016

  5. Какая операционная система и какие адонны используешь?
    Windows xp, atlas loot, dbm, cooldowns, gs, dr.damage, recount, skada, xperl, xloot, power auras, castbars. как то так

  6. Windows xp, atlas loot, dbm, cooldowns, gs, dr.damage, recount, skada, xperl, xloot, power auras, castbars. как то так
    Так на входе в логон на чистом крашит, или в определенных локах? Сегодня просто тех, кто с ру-клиента играет полдня крашило.

  7. Так на входе в логон на чистом крашит, или в определенных локах? Сегодня просто тех, кто с ру-клиента играет полдня крашило.
    Так же крашит в некоторых частях локаций, и причем падла именно там где много квестов. Я сейчас 2 клиента сделал 1 рус. 2 енг. и в одном клиенте одни локи крашит, я захожу на другой клиент там уже другие локи крашит, ну такая беготня надоедает по окнам.

  8. Так же крашит в некоторых частях локаций, и причем падла именно там где много квестов. Я сейчас 2 клиента сделал 1 рус. 2 енг. и в одном клиенте одни локи крашит, я захожу на другой клиент там уже другие локи крашит, ну такая беготня надоедает по окнам.
    Без аддонов тоже крашит ?

  9. мля опять руклиентопроблемы. на англ клиенте без моделек из дренора ни разу с 2015 не крашнуло меня. признайте вы уже что ру клиент - это мусор, с отвратительной локализацией и кучей багов (особенно скачанный с торентов кек, созданных какими-то васянами)

  10. Так же крашит в некоторых частях локаций, и причем падла именно там где много квестов. Я сейчас 2 клиента сделал 1 рус. 2 енг. и в одном клиенте одни локи крашит, я захожу на другой клиент там уже другие локи крашит, ну такая беготня надоедает по окнам.
    Солидарен с оратором ниже - возможно проблема в одном из аддонов. Ты часом встроенный в клиент мп3 плеер не используешь?

  11. Вот не надо, играю на ру-клиенте без моделек, почти полгода - не одного краша не было.

  12. Вот не надо, играю на ру-клиенте без моделек, почти полгода - не одного краша не было.
    у меня текущий англ клиент с 2013 - сколько раз он крашнулся - ни разу =d в отличие от англ клиента с модельками дренора и ру-клиентом

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •