1. Вопросы

    1. Я так понял на лордероне и айскроуне разные ядра? Если да, то в чем их принципиальные различия ?
    2. Начал качать чара на х7, увидел в бриле чувака 80 лвл в гире на 1 лвл без талантов и ачивок. Тут рисуют чаров ?

    Остальные вопросы буду задавать в этой теме по мере их возникновения.

  2. не просто есть услуга ап 80-стоит 20коинов=20евро=1500р

  3. На второй вопрос уже ответил tatarin, а ответ на первый - ядра одинаковые на Icecrown и Lordaeron. Раньше, когда только запускался Lordaeron, ядра отличались, а потом перешли к единому ядру на WOTLK.

  4. ядра одинаковые на Icecrown и Lordaeron
    1.Почему тогда в могильнике нету половины квестов ?

    2.Кстати, начинал играть на лордерне, там тогда онлайн поднялся с 6к до 12к + 1к очереди, а сейчас обратно упал до 4к. Есть ли смысл там продолжать играть, учитывая что онлайн постепенно падает ?
    3.Как обстоят дела с трансмутом, планируют вводить?
    4. ПП на Лордероне включат на 3.2 (или на каком патче он появился) ?
    5. На айскроуне ПП работает так же криво как когда то? Т.е. надо сначала фул пати собрать а потом только регать ?

  5. Я когда только начинал играть, то использовал русский клиент, создал чара и начал играть.
    Только что я попытался создать чара с таким же ником на другом реалме, англ. клиент блокирует, пишет что имя недопустимо. Погуглил, это как то связано с наркотиками. Теперь боюсь бана. Администрация кинет мне ренейм или забанит вдруг что ? Где можно написать "чистосердечное", что бы чара не забанили ? 78 лвл, твинк, все профы прокачены на фул, выбил и скрафтил дживса итд. Обидно будет если забанят. Agramon, помоги, что делать ?
    Edited: September 28, 2016

  6. Погуглил, это как то связано с наркотиками. Теперь боюсь бана.
    А ты уверен что твой ник никак не связан с оскорблением администрации? Погугли таки, на всякий...а то точно бан. [Назвал котёнка чикатиллой, хз, норм имя, благозвучное тако, наверное был такой древнегреческий филосов]
    А я в каждый ник вкладываюсь на полную катушку, метафизический смысл и двойные подтексты междустрочий, на уровне рефлексий и подсознания. Бывает 30 минут думаю, гуглю темы....Ну например ник "Прачодаят" казалось бы ну шо оно означает? А вот и гуглить будешь не очень то и найдёшь. Слово перевод на русский одной из ведический древних индуистских матр, ну типо знаешь "Асатома сат гамая..." ой, я ж забыл...в общем забей...Кароче не только так но и под роль персонажа, шаман там или воин, опять же сразу квенту практически перематываю в голове, мол "А что будет если образ персонажа будет с маленькой долей злодейской харизмы и драматизма времён восстания орды и закос под мудрость тралла" Ладно...а то у тебя вижу моск взорвёццо, это по нику.
    2.Кстати, начинал играть на лордерне, там тогда онлайн поднялся с 6к до 12к + 1к очереди, а сейчас обратно упал до 4к. Есть ли смысл там продолжать играть, учитывая что онлайн постепенно падает ?
    Конечно есть смысл там остаться, теперь у тебя не будут мобов воровать из под носа и вражеская фракция на каче ганкать будет меньше т.к. народу меньше=профит. Оставайсо мальчик с нами, будешь нами королём....
    Цитата "3.Как обстоят дела с трансмутом, планируют вводить?"
    Смутно представляю что это.
    Цитата"4. ПП на Лордероне включат на 3.2 (или на каком патче он появился) ?"
    Не знаю.
    Цитата "5. На айскроуне ПП работает так же криво как когда то? Т.е. надо сначала фул пати собрать а потом только регать ? "-а что значит "криво" работает? Вообще да, работает, но не так быстро набирается пати как хотелось бы и как казалось бы при таком онлайне, это и есть "криво"?
    Цитата "Agramon, помоги, что делать ? "
    Дык это мне качаццо тяжело, тем более клацать мышой в скилы, это ж вы тут на форумах орёте про кач от 1 до 80 за 4 дня. Создай новага персонажа, обзови его чем не будет не связанным с наркотиками, а например с бухлом и качни.
    Edited: September 28, 2016

  7. Вообще да, работает, но не так быстро набирается пати как хотелось бы и как казалось бы при таком онлайне, это и есть "криво"?.
    Там же было написано что я подразумеваю под "криво".

  8. Я когда только начинал играть, то использовал русский клиент, создал чара и начал играть.
    Только что я попытался создать чара с таким же ником на другом реалме, англ. клиент блокирует, пишет что имя недопустимо. Погуглил, это как то связано с наркотиками. Теперь боюсь бана. Администрация кинет мне ренейм или забанит вдруг что ? Где можно написать "чистосердечное", что бы чара не забанили ? 78 лвл, твинк, все профы прокачены на фул, выбил и скрафтил дживса итд. Обидно будет если забанят. Agramon, помоги, что делать ?
    Вам скинут ник персонажа для ренейма. Бана не будет, не бойтесь.

  9. За объявления в игровом чате о продаже персонажа банят ?

  10. Скачал ру клиент с моделями дренора.После выхода из игры сбрасываются все настройки графики.В чем дело?

  11. Скачал ру клиент с моделями дренора.После выхода из игры сбрасываются все настройки графики.В чем дело?
    Клиент по какой то причине не сохраняет настройки в Config.wtf в папке WTF. Посмотри этот файл, не стоит ли там ридонли. Можешь попробовать удалить этот конфиг или всю папку WTF. И еще, когда выставил графику в игре, выйди у меню персонажа, потом кнопкой в меню логина и там Quit. Клиент не сохраняет настройки если игра закрылась "аварийно".

    Ребят, хотел голду на аук выкинуть, а мне выдает что то типо you are not eligible to sell via the trading system. Там я видел комиссия 1 коин, но я думал что ее вычтет из выручки.

  12. Есд задонатить 10 коинов, то премиум будет навсегда или только на месяц ?

  13. Есд задонатить 10 коинов, то премиум будет навсегда или только на месяц ?
    Акк станет премиумным навсегда.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •