1. Проблема с Русификатором

    Ребята подскажите пожалуйста я скачал клиент Warname с модельками от дренора, запустил все было хорошо, но потом я захотел русификацию скачал папку Руру закинул её в конфиге все поменял на руРУ но когда запустил модельки стали старыми.
    Когда в конфиге меняю отбратно на enUS то модельки обратно от дренора.
    Подскажите плз как сделать ру клиент и с модельками от дренора

  2. Я удалял папку enGB и закидывал ruRU вот и все, все нормально было, нигде ничего в Config не менял.


  3. Скиньте плз свою папочку ruRu c модельками от дренора

  4. Такая же проблема, после заливки папки руру модели дренора пропадают. Поделитесь своей руру папкой у кого все работает.

  5. Ребята выручайте , после сегодняшнего краша сервера , не пускать в игру пишет что не правильный языковой пакет , в файле config меня и имя сервера и прочее , стоит ruRU но не фига не поммогает , что делать , помогите!!

  6. Ребята выручайте , после сегодняшнего краша сервера , не пускать в игру пишет что не правильный языковой пакет , в файле config меня и имя сервера и прочее , стоит ruRU но не фига не поммогает , что делать , помогите!!
    Нужно держать 2 папки Дата. Первая Дата(рус) и вторая Дата1(енгл), и когда проблемы с конектом, любые, меняем между папками цифорку "1". То-есть делаем из Ру клиента Ен. Заходим на реалм, с Ен клиента, видим своего персонажа, выходим из WoW и меняем все обратно, опять замена местами "1". Заходим в клиент, логинимся и сразу попадаем на персонажа, без выбора реалма.
    По крайней мере, я делаю так.
    НО !
    После сегодняшнего апдейта, с Ру клиента дискает прямо в игре, через 3-5 секунд, с Ен клиента все стабильно. Танцы с папками ("1"), удаление кэша, папок ВТБ и тд и тп.... Не помогают.

  7. Что бы модельки работали на ру клиенте зайдите в папку enGB, скопируйте patch-enGB-W.mpq в папку ruRU, и переименуйте в patch-ruRU-W.mpq.

  8. Что бы модельки работали на ру клиенте зайдите в папку enGB, скопируйте patch-enGB-W.mpq в папку ruRU, и переименуйте в patch-ruRU-W.mpq.
    а глюки с прическами и прочими текстурами все также остаются?

  9. а глюки с прическами и прочими текстурами все также остаются?
    Остануться пока какой-то умелец не допилит.

  10. Остануться пока какой-то умелец не допилит.
    печально, тогда в них пока что нету смысла ((


Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •