1. May 6, 2018  
    Про рейд конечно, гильдия мне не нужна.
    напиши ник в лс, тут еще вопрос ты на альянсе!?) ну и ГМ говорит, тим спик, ник и ги, может ты 5к гс, кто тебя в мейн ран возьмет и ты просто тралишь
    Edited: May 6, 2018

  2. May 6, 2018  

  3. May 6, 2018  
    окай) кем мне пойти мм на мм? но меня в это воскресенье не будет у меня съемки с 13 по 19

  4. May 6, 2018  

  5. May 6, 2018  
    Мне все равно.
    если тебе все равно, может во вторник или завтра сходим не в мейн ран, если я завтра успею?

  6. May 6, 2018  
    Не трогай гарпуна, он и так хилит последние два дня бейнов и лодов. Как он еще умудрился пеинт открыть - я хз.

    А так грац Адвентов с 2 лодом, надеюсь на следующей неделе еще 1 - и как говорил OMG будет на фарме.

    Вы так и не осилили, развалились из за непомерного ЧСВ людей и ссоров, как между собаками за косточку, а у нас все получилось.

    Удачи в воспитании новой стаи, надеюсь хоть пару месяцев продержитесь.

    З.Ы. Антоша если вы такие охуенные и топ холи пал всего мира, почему когда The Night Fury траила Лода - танки дохли еще на 85%?
    Тогда вообще то лк баганый был и танки даже в 25 нормале умирали

  7. May 6, 2018  
    и вообще, когда видос то запишете? чтобы мы все посмотрели и поучились? а то понтов столько, а на скринах даже ники замазываете, че за бред. ждем видео
    а то я не понимаю, как человек, который замазывает свой ник на скринах, не может сделать видео, так еще проясняет за игру что то... что за мода
    еще и интерфейс такой позорный, портреты накладываются друг на друга, рейдфреймы кривые, на хилботе кнопку опций даже не убрал. только по одному скрину уже понятен уровень игры
    Edited: May 6, 2018

  8. May 6, 2018  
    если тебе все равно, может во вторник или завтра сходим не в мейн ран, если я завтра успею?
    Тогда получится, что мы делаем то, что хочешь ты, а не то чего хотим мы оба.

  9. May 6, 2018  
    Тогда вообще то лк баганый был и танки даже в 25 нормале умирали
    Ага, рассказывай давай.

    Что то тем же Роялам по 5 лодов в неделю это не мешало делать. Ой точно, у них же Тана на интовых хпалах хилила, наверное какой то баг с интой был да?

    З.Ы. сейчас танков на Лоде бьет так что у хилов ладошки мокрые в конце.

  10. May 6, 2018  
    и вообще, когда видос то запишете? чтобы мы все посмотрели и поучились? а то понтов столько, а на скринах даже ники замазываете, че за бред. ждем видео
    а то я не понимаю, как человек, который замазывает свой ник на скринах, не может сделать видео, так еще проясняет за игру что то... что за мода
    еще и интерфейс такой позорный, портреты накладываются друг на друга, рейдфреймы кривые, на хилботе кнопку опций даже не убрал. только по одному скрину уже понятен уровень игры
    Я замазывал не ник, а бинды и тп, если бы ты был наблюдательный ты бы увидел кто я. По поводу кривых фреймов и кнопки опций, я не перфекционист, мне оно ни холодно ни жарко. Если ты судишь об уровне игры по тому что у меня в xperl колонки по кривому раскинуты, так это может потому что я часто в окнах играю и мне так нужно (думаю не важно зачем) и помеха опций на хилботе ты серьезно?)

  11. May 6, 2018  
    Обычно сладенькие и девочки беспокоятся о том, о чем ты говоришь)))))))))

  12. May 6, 2018  
    а про видос, это вопрос не ко мне. Я только аренку снимал)

  13. May 6, 2018  
    Мне сказали , что старый добрый хавок на форуме, не мог пройти мимо, понятное дело, я читаю время от времени форум. Да, я и правда тебя знаю, взрослый адекватный мужик, не думал, что и ты тут так активно будешь участвовать, тем более в этой теме. Ты был в рейде с нами, состав был совсем не тот, что сейчас, многие из коров сейчас играют, не понимаю, почему ты так настроен против. Ты даешь хороший дпс и пафф хороший дпс.
    Мое личное мнение, что это как-то по-детски, не страдайте
    Надеюсь никому в голову не придет, что я боюсь того, что ты выиграешь по дпсу мейн mm хантов адвентов

  14. May 6, 2018  
    Для меня это ничего не значит, мне плевать на свой/его/чей-то еще дпс, независимо от результатов мне было бы одинаково все равно. Что-то про дпс я сказал лишь бы этот клоун заткнулся и исчез, и все. Всем известно что вы эксплойтите, ну и бог с ним, всем точно так же было бы плевать, если бы не эти, как раз, "детские" движения с шитпостингом в чужих топиках и линках скринов лода в них же. Лично я был неприятно удивлен, как этими достижениями, так и тем, что ты, как гм, позволяешь своим рейдерам высирать вот такое.

  15. May 6, 2018  
    Для меня это ничего не значит, мне плевать на свой/его/чей-то еще дпс, независимо от результатов мне было бы одинаково все равно. Что-то про дпс я сказал лишь бы этот клоун заткнулся и исчез, и все. Всем известно что вы эксплойтите, ну и бог с ним, всем точно так же было бы плевать, если бы не эти, как раз, "детские" движения с шитпостингом в чужих топиках и линках скринов лода в них же. Лично я был неприятно удивлен, как этими достижениями, так и тем, что ты, как гм, позволяешь своим рейдерам высирать вот такое.
    в чем заключается высир, если он тебя не касается!? Если тебе плевать, зачем ты влазишь в то, что тебя не касается? В чем наш эксплойт, мы бейна без ханта убиваем если что. И, пожалуй, скажи мне кто мне запретит, что-то высирать (по твоему мнению)?

First ... 789101119 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •