1. May 6, 2018  
    Вот и я думаю, почему хилящий мальчик-водонос из гильдии багоюзеров что-то говорит про дпс.

  2. May 6, 2018  
    наверное потому что, ты двумя чарами не надамажишь как я одним)

  3. May 6, 2018  
    Ну если ты и правда тот самый хантер с 50к дпс на личе, то да.
    ))))))))))))))))))))))

  4. May 6, 2018  
    Ну если ты и правда тот самый хантер с 50к дпс на личе, то да.
    ))))))))))))))))))))))
    нет, я вар с 50к дпс в ульде без цлк бафа)))))))))))))

  5. May 6, 2018  
    А если серьезно, я для Аутлайта выложил, о чем, кстати и написал, и на личности не переходил и никого не трогал)

  6. May 6, 2018  
    здрасти, я вар, загемлен в силу атаки , мне кажется, я нашел гильду своей мечты, я буду как рыба в воде, можно получить инвайт?

  7. May 6, 2018  
    А если серьезно, я для Аутлайта выложил, о чем, кстати и написал, и на личности не переходил и никого не трогал)
    Сначала хотел спросить зачем ты выкладываешь это в нашей теме, но потом вспомнил что ты дегенерат. Короче вот ссылка http://forum.warmane.com/showthread....1962&p=2921857 Не благодари.

  8. May 6, 2018  
    Че не вайпаешся на личе в норме с остальными?

    А ну быстро в будку!

  9. May 6, 2018  
    Сначала хотел спросить зачем ты выкладываешь это в нашей теме, но потом вспомнил что ты дегенерат. Короче вот ссылка http://forum.warmane.com/showthread....1962&p=2921857 Не благодари.
    Ну если я дегенерат, то дауну посвящается)) во-первых пацанчики из аутлайтов в той теме не активны, они больше здесь пишут (твои аналитические способности не позволяют усвоить такое). Во вторых, повторю, я никого лично не трогал. Если ты хошь выебнуться прийди и похиль со мной или сделай дпс) А так ты пустослов и обоссыш, я вижу ваши рекаунты и вы сука дамажите и хилите, как ебанные раки, что я сука мм хантом в 5к гс у вас топ дпсом буду. Вы настолько упороты, что даже не способны осознать, тролий зашквар от других... Но нет о чем же я, наверное, о том, почему я так отношусь к орде. Ибо уебаны с 90 IQ, и вышедшие из под стрючка колхозника, не может сдержаться и открывает "throat", хотя его никто не трогает. Пойди выебнись обосновано, потом тявкай тут

  10. May 6, 2018  
    Ну если я дегенерат, то дауну посвящается)) во-первых пацанчики из аутлайтов в той теме не активны, они больше здесь пишут (твои аналитические способности не позволяют усвоить такое). Во вторых, повторю, я никого лично не трогал. Если ты хошь выебнуться прийди и похиль со мной или сделай дпс) А так ты пустослов и обоссыш, я вижу ваши рекаунты и вы сука дамажите и хилите, как ебанные раки, что я сука мм хантом в 5к гс у вас топ дпсом буду. Вы настолько упороты, что даже не способны осознать, тролий зашквар от других... Но нет о чем же я, наверное, о том, почему я так отношусь к орде. Ибо уебаны с 90 IQ, и вышедшие из под стрючка колхозника, не может сдержаться и открывает "throat", хотя его никто не трогает. Пойди выебнись обосновано, потом тявкай тут
    Слот в мейн рейд своего клоповника предоставишь? С радостью покажу тебе дпс, заодно посмотрю как легендарные русские рейдеры убивают лод.

  11. May 6, 2018  
    Blazetrpr можешь сказать ник игровой пожалуйста, а то ты тут дартаньян форумный, просто хочется посмотреть на таланты, гемы да глифы, может просто серьезный, а тебя никто серьезно не воспринимает

  12. May 6, 2018  
    Слот в мейн рейд своего клоповника предоставишь? С радостью покажу тебе дпс, заодно посмотрю как легендарные русские рейдеры убивают лод.
    Я не ГМ ги, но думаю, что легко. Надамажишь 80% от моего дамага дам тебе голды) Если че, чтобы ты понимал, в санктифайдах я был в топ 3 дпс в мейн ране)

  13. May 6, 2018  
    Ну и здорово, напишешь когда и кому написать за инвайтом.

  14. May 6, 2018  
    Ну и здорово, напишешь когда и кому написать за инвайтом.
    тебе сейчас инвайт дать в ги?или ты про рейд?

  15. May 6, 2018  
    Про рейд конечно, гильдия мне не нужна.

First ... 67891018 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •