1. raava's Avatar
    raava
    Guest
    ane pemula di WOW lebih dari newbie malah bisa masuk ga nih? kalau bisa gimana caranya? atau di invite? nick ane : Trickstars

2. invit lah ke guild nya
    atilasky:D

3. Koesir's Avatar
    Koesir
    Guest
    invite saya, sodara2. dulu pernah sempet mencicipi WoW WotLK IDGS

nick: Srigoli

sekalian nanya: biasanya jem2 rame sampe queue itu jem brp y di neltharion?

4. May 14, 2014  

Fyi

Dear all .. mohon maaf yg punya thread nya sedang sibuk bahkan ga bsa check / login form .. kita open rec (Raid core atau Raiding saja) , kita lbh sering pve ketimbang pvp btw kita welcome saja buat yg ac dc side a side b.. silahkan saja apply via in game /who senggol bacok .. mohon maaf kemungkinan para officer kami jarang buka thread ini ( gaptek ) well c u in game :):D

5. May 16, 2014  
    peqostar1's Avatar
    peqostar1
    Guest
    biasa sih yang pvp gw (Kaizar) wkkwkwkkwkwkk tapi lagi sibuk bro absen aja biar pada semangat:D

6. July 3, 2014  
    Keep calm,

Swastike,
    Juliastasya,
    Mentari,
    Wankery,
    Bahasa,
    Berbahaya,
    Daddymisswar,
    Kerupuk,

is here!

7. new progres
    UPDATE !

Mari kita farm DS 8/8 :D

8. Haloow GAYSSSS...

Ocolz the NAB :cool:
    Doedoe
    Verranda
    Cupgel
    Lemmon mass boyyyy :D
    Jalmakuat
    Taeni
    Prizt the sedowperis NAB :cool:
    Namjoo
    Bartonz

9. Haloow GAYSSSS...

Ocolz the NAB :cool:
    Doedoe
    Verranda
    Cupgel
    Lemmon mass boyyyy :D
    Jalmakuat
    Taeni
    Prizt the sedowperis NAB :cool:
    Namjoo
    Bartonz
    mas boyy capcuscin

10. Wahh.. Ane mau gabung nih gan! Tapi sebelumnya ane memperkenal kan diri dulu :cool: :cool:
    Ane Alliance Worgen Rogue main di SERGERAS ! Iya SERGERAS gan! Tapi ane baca2 katanya orang Indo pada rame di Neltharion, yaudah dengan vote 100 mau ane pindahin itu char ke Neltharion gan :D :D
    Tapi ane masih awam nih gan dengan dunia per-Cataclysm-an :D Tapi sebelumnya ane pernah main WOTLK dan sudah "lumayan" mengerti tentang WOTLK. Jadi mohon bimbingannya gan :D

11. Wahh.. Ane mau gabung nih gan! Tapi sebelumnya ane memperkenal kan diri dulu :cool: :cool:
    Ane Alliance Worgen Rogue main di SERGERAS ! Iya SERGERAS gan! Tapi ane baca2 katanya orang Indo pada rame di Neltharion, yaudah dengan vote 100 mau ane pindahin itu char ke Neltharion gan :D :D
    Tapi ane masih awam nih gan dengan dunia per-Cataclysm-an :D Tapi sebelumnya ane pernah main WOTLK dan sudah "lumayan" mengerti tentang WOTLK. Jadi mohon bimbingannya gan :D
    yu mari join saja /who senggol bacok klo blm join :cool:

12. wow mantep bro progressnya! guild indo di neltha cakep2 progress pvenya.. keep going bro!
    salam dari frostwolf :D

~Tendency, Mem, Senggolbacok [A]
    ~Kastori [H]

13. huehuehue

lanjutkan huehuehue tetap lah berTawakal

Sincerely, Tawakal

14. lam kenal agan2..
    saya Kreuger human war nelta lam kenal yaa..
    masi bru nih di server ini...

First 1234 Last