1. May 27, 2013  

2. May 29, 2013  
    bro, ini yang benernya di neltharion atau deathwing ya? :D
    ini ya yang ditanyain?
    "The Indogamers adalah PvE - PvP guild di Alliance.
    Kita adalah guild pendatang DARI Neltharion." ? :D

3. Permisi, saya numpang nanya... klo mo join guild ini saya harus whisper siapa ya?

Saya pemain lama di molten, sejak 2011 join sebagai horde bareng ama temen2 dan bikin guild, tp progress raid ga banyak jadinya bubar dan maen sendirian di horde abis itu saya pensiun dari molten hampir 1 tahun.

Sekarang saya balik lg main tp suasana di horde kurang bgtu baik seperti dulu, banyak elitist yang perlu requirement achievement untuk join guild, raid icc perlu frozen throne walaupun rata2 akhirnya cuman berakhir di PP atau loot drama, ninja, dsb (namanya jg PuG). Saya berpikir untuk coba pindah ke alliance dan join Indogamers.

apakah ada interview atau check armory untuk join?

4. silahkan /who Indogamers dan tanya2 salah satu member yang lagi online aja gan :D

5. salam

salam hangat dari saya untuk the indogamers

Mikaeru

mari premade bareng lg :)

6. July 4, 2013  

mohon maaf untuk pemilik thread ini >,<

permisi numpang lewat ..
    butuh sedekah buat bayar kost kak ..
    mohon maaf ya sebelumnya ..
    saya jual koin via "gifting" 26koin @6rb rupiah
    borong smua gw kasi @5rb rupiah

telp : 083849707875
    saya mohon maaf dan terima kasih ..
    daerah sby / BCA

7. z34trf's Avatar
    z34trf
    Guest
    Guild nya anak2 nya ramah smw..
    Cuman ada beberapa yg bikin jengkel, (g usah gw sebutin lah ya..):D
    Cuman mungkin msh baru, jd msh blom d pandang ama temen2 guild Indogamer..
    Cuman ngasih saran ajah, koq akhir2 ini Guild nya pada sepi yah, cuman beberapa aja yg OL..??

Salam /hug n /kiss
    Tantecantik

8. Guild nya anak2 nya ramah smw..
    Cuman ada beberapa yg bikin jengkel, (g usah gw sebutin lah ya..):D
    Cuman mungkin msh baru, jd msh blom d pandang ama temen2 guild Indogamer..
    Cuman ngasih saran ajah, koq akhir2 ini Guild nya pada sepi yah, cuman beberapa aja yg OL..??

Salam /hug n /kiss
    Tantecantik
    Mungkin ada kesibukan di real life gan..
    kyk saya yg udah jarang bgt ol buat study :D

9. Sedikit komentar aja saya, sebagai salah satu member yang sudah 3 bulan join.

Saya pertama kali join termasuk orang asing sendiri, tidak banyak bersosial dan cenderung cuek join icc dengan modal crimson halls bpc doank, dan terkadang saya sendiri bikin ulah wipe raid kena teguran keras dari raid leader (really sorry to meisaroh, begazulan, tanggalmerah and creamhilt) dengan teguran2 tsb saya bisa belajar untuk memahami lebih dalam mengenai taktik dari sindragosa dan LK, thanks alot ppl.

Guildnya sendiri bagus, rules dan sistemnya rapih, dan guild leader dan para raid leadernya berkualitas dan tegas dalam memimpin raid. Bisa dibilang guild ini punya core yang baik.

Untuk member2nya sendiri saya tidak bisa bilang semuanya baik, ada beberapa yang kadang2 bikin kesel, ga punya etika bersosial (entah disengaja atau tidak disengaja), ato bikin drama sendiri. ada lagi trial member yang gearnya belum memadai (blom 4 t9) atau salah gear spt caster dps malah pake ashen ring healer sudah minta untuk dicarry icc tanpa membaca dan memahami taktik tiap boss. Meskipun demikian kadang ada bbrp member tersebut bs tembus sampe frostwing halls.

Ya saya berharap jika ada member baru yang ingin join, tolonglah pahami dulu aturan guild rules serta loot sistem dkp, serta tolong membaca wowwiki atau menonton youtube untuk mengetahui taktik boss raid entah itu icc atau trial of the crusader bila tidak jelas bertanyalah kepada raid leader download addon yang diperlukan seperti DBM dan perhatikan DBM saat boss encounter, serta klo anda join guild lokal seperti ini bukan berarti member bisa berharap di carry langsung ke icc. Buktikan dulu kerja keras kalian dan kontribusi kepada guild ini gear up pos farm, fos pos hc, rdf hc daily sampe 5k gs atau 4 t9 gear plus enchant dan gem, kasihan ama yang laen ya uda geared dan serius untuk kelarin raid malah wipe dan raid over dikarenakan undergear atau tidak adanya pengetahuan mengenai taktik.

satu lagi klo mau join classnya jangan hunter ato paladin plsss.... dsini uda ga keitung banyaknya ijo2 dan pink.

Ya itu saja komentar dan kesan saya ttg guild ini, mohon maaf jika ada salah kata.

Salam
    - Bad paladin the Noble

10. moonpie23's Avatar
    moonpie23
    Guest
    Orang Indo paling rame main disini ya? ane masih noob nih ._. belom pernah mainin alliance juga...

11. idnoname's Avatar
    idnoname
    Guest

permios

permisi agan" penghuni indogamers ^^
    ane new member ni di molten. pindahan dr WOLTK.
    pgn coba join ke guild agan".
    mohon dipertimbangkan lamaran saya ^^ (brasa mau kerja)

12. gan ane mw gabung bisa? char ane Taedroy, tpi aktif tidak gan ini Guild

13. wah keren nih guild,,sayang ane udah pensiun hehe

14. leeyangthae's Avatar
    leeyangthae
    Guest
    pengen join tapi gak ada yg OL

First 1234 Last