1. Lastbone's Avatar
    Lastbone
    Guest
    Hello agan2 di nelt,salam satu jiwa dri aqu dan temen2 dideathwing
    dan smoga sukses mkin rame guldnya :)

2. ok news terbaru dari hordeliciouz. smua raid 10 man uda bisa di rata kan (voa, ony, uld, os, naxx) mau coba yg 25 tapi masi ga cukup orang. pernah di coba skali yg 25 man (pake pug pastinya) hasilnya ya lancar2 tapi ya gitu ada aja ninja nya (ke ony 25, kpala nya di maling bule. DAMN!)

3. Semangat ya kk2 di Hordeliciouz..
    Mudah2an guildnya makin besar dan jaya..

Hehehe,

Sori klo selama ini ane ga pernah OL lagi, internet lagi bermasalah, plus udh kerja juga sekarang..

Salam buat anak2..

Mizz ya all ^_^

4. ah ngengek lu yas, kapan lu OL lagi? di guild uda mulai ke kurangan healer nih. malah tank yg jadi banyak :S la trus ini kamu OL pake internet apaan?

5. Ngengek apaan Pit? Hahaha. Ini dari kantor, aku sekantor sama Ajay sekarang. Hehehehe.
    Sabar yaa, ntar klo udh dapet gaji mungkin aku bs OL lagi.. Wih, kayaknya aku dikangenin ini yaa? Hahahaha.

Peace yo.. ^_^

6. loh loh loh?? kok bisa sekantor ama mas jay??? wah wah.. uda ga jadi bih jadi guru nya.. xixixi.. ok deh di tunggu kehadiran nya loh. haha

7. udh ga jadi bih jadi gurunya....??? Hehehe
    Tambah ga ngerti aku Pit.. Hihi..

Oke dah, salam ya buat anak2..

I'll be back soon.. ^_^

8. koreksi : "udah ga jadi nih jadi gurunya?? " itu yg bener. slah typo itu. wkwkwkw..

ati2 kalo sekantor ama mas jay. ntar di ajakin bolos ngantor buat arena an baru tau rasa lo.. wkwkwkwkw

9. Hehehe, gagal kemarin jadi gurunya..

Iya nih, internet kantor cuma satu line lagi... Masa rebutan?
    Hmm, mungkin pake router bisa diakalin kali yaa..?

/lol

10. wah apa2an ini? kok jadi curhat2an?
    Hmm kurang healer ya? saatnya ORAS kembali nih wkwkwkwk.

ToC lom keluar2?

p.s. pajang nama gw donk di list officer wkwkw (orang keren) gitu
    Ahahaha, kk dukun alias orastra, apa kabar bos? Lama tak bersua nih, apa kabarmu?
    Iya nih kyknya guild ini kurang iler, ku tinggal bingung mereka.. Ahahaha (geer mode : on)
    Ditunggu kembalinya ente di WoW ^_^

ToC, Trial of Champions? Atau TOGC, Trial of Grand Crusader?

Pit, emang si Orastra udh masuk Hordeliciuoz yaa? Hehehe

11. allo temen2 netarion ..
    mo tanya2 donk .. disana player fractionnya balance ga ya ?? lebih banyak horde atau allyance ??
    kalo jumlah player nya mungkin ya 3 (horde) : 2 (ally) tapi dalam jumlah, kalo dalam skill mungkin kayak gini 2 (horde) : 3 (ally) horde banyak yg cupu bule2 nya :( mreka asal maen aja ga ngerti apa itu WoW

mnurut ku sih kek gitu

12. wah apa2an ini? kok jadi curhat2an?
    Hmm kurang healer ya? saatnya ORAS kembali nih wkwkwkwk.

ToC lom keluar2?

p.s. pajang nama gw donk di list officer wkwkw (orang keren) gitu

APA??? PAJANG NAMA??? orang orastra aja masih di GW kok kalo blom di kick ama si X, masa mau pajang namanya. OL aja ga pernah.. xixixixi :p

13. Criszaegrim's Avatar
    Criszaegrim
    Guest
    ih emang bisa sundul ? :P

First 123412 ... Last