1. ih emang bisa sundul ? :P
    Hehe, iseng2 aja kk, siapa tw bisa ^_^
    ---------------------------------
    KK mo gabung nih... tolong Add char saya Pakrt n temen saya Turkiyem... Butuh guild buat ikutan raid... :D
    Hmm, coba /w aja officer2nya.. Klo saya (char dudut) sementara lagi jarang ol, coba aja /w yang lain, kayaknya yang lain masih sering ol.. Okay? Cya in game ^_^

2. KK mo gabung nih... tolong Add char saya Pakrt n temen saya Turkiyem... Butuh guild buat ikutan raid... :D
    coba wisper abyssmall ato keboliar di ingame. ntar saya inv

3. jah jah.....serverna lagg mulu nih.....itu bossna pos gak muncul2.....haha salam kenal kk....saya penyobek malam dan malam yang dalam.....(english)

4. foto2 pas lagi superdeal oleh bang abyssmall

5. buat ^^^^^^^ sapa nih char ingame nya?? berhubung warna nya ungu nampaknya ini gery ato ncad, amirite??

ga sempat tak foto e super deal nya.. ga seru kalo di foto, enak nya di fraps. ada 1 orang yg ngerekam ntar..

6. ncad ini.. wkakaka, gw ada nih fotonya cuma koq mau masukin ga bisa ya.. musti di upload kemana dolo gitu?

7. upload ke imageshack.us dulu, baru ntar ada link buat posting di forum, aku lupa make yg mana. cobain aja satu2 trus di priview post.

8. Oh ok2,, hahaha

btw om dudut di update donk first postnya :p

9. Oh ok2,, hahaha

btw om dudut di update donk first postnya :p
    First post? Duh, maaf klo ga ngerti.. Hehehe, ga pernah ikut2an forum sih, baru ini aja.. :p

10. @jendut-jendut
    itu lo post paling depan yg kamu buat. post tentang guild itu. di update dolo di edit2 dikit lah.

11. @jendut-jendut
    itu lo post paling depan yg kamu buat. post tentang guild itu. di update dolo di edit2 dikit lah.
    Ow, gitu yah.. Hehehe, oke2.. Apa yg perlu di update? Ada yg mau nampang nama di depan? Wakakakaka..

Tolong bantu ya apa2 aja yg perlu di update.. Thanks..
    (Termasuk nama2 officernya juga)

12. Update : Iron Council Ulduar 10 man berhasil diratakan oleh hordeliciouz

@om dias: update officer veteran ke atas aj yg sering OL.. hehe

13. Acara SuperDeal dari abang abysmall a.k.a parutan muka

Pas lagi Naxx 10 man mau dapetin title Undying

Gery lagi mandi di comberan.. lol

Acara guild akhir2 ini : Dapetin Reins of the Raven Lord dari Anzu..!! sebagian member sudah dapet mountnya... wkwk

14. weseeeh.. akhir nya ada SS nya juga.. poto2 di naxx ga ajak2 euuuy..

btw mo pamer2 dikit ah..

UI keboliar (jaman dulu)

Uploaded with Perkajungan.us

UI Facegrinder a.k.a parutan kepala!

Uploaded with Perkajungan.us

kira2 anak guild ada yg make UI yg menarik ga? liat dong :D
    ini dia. vidio perdana fraps yg ku pake.. mohon di donlod ya.. cuman tes drive aja ini.. ntar yg super deal tak rekam pake ini.. hohoho

donlod di sini

15. rekaman perdana ninja icc 25. kalo mo nonton silahkan di donlod di bawah ini..

menuju TE KA PE

First 1234513 ... Last