1. Apa kabar nih Hordel sekarang... Gimana raid progressionnya..? Halaman depannya masih jaman WotLK aje, blom diganti2... wkwk

2. Apa kabar nih Hordel sekarang... Gimana raid progressionnya..? Halaman depannya masih jaman WotLK aje, blom diganti2... wkwk
    wah mantan GM saya lama ga keliatan tiba2 maen retail aja..

boleee cad ?

3. wah mantan GM saya lama ga keliatan tiba2 maen retail aja..

boleee cad ?
    lol, ga boleeee.. wkwkwk

Iya, sebagian anak kamboja pada pindah maen retail juga... wkwkwk

Udah lama ga kemari, iseng2 cek koq nda ada yg baru ini... masih pada aktif raidny?

4. masbajaj's Avatar
    masbajaj
    Guest
    ikutan join hordeliciouz kk,,,
    1. Nama : bowo (25 thn)
    2. Pekerjaan : Karyawan
    3. Lokasi : bogor
    4. Char : mbahmarijan ( priest)
    5. tau guild ini dari mana (dari temenlupa namanya):)

tengkyu,,,

5. sundul UP UP UP

sundul dulu.. soalnya ada byk foto saya di page 1

masih pada aktif ga ini guild?:D

6. jooh182x's Avatar
    jooh182x
    Guest
    guild ini sepiii bgttt sekaraang... :(
    tiap ol klo cuma aku sendiri y cm 2-3 orang doank... T_T

selamatkan guild iniii pliiisssss ;'(

7. guild ini sepiii bgttt sekaraang... :(
    tiap ol klo cuma aku sendiri y cm 2-3 orang doank... T_T

selamatkan guild iniii pliiisssss ;'(
    GM sama officer2nya ga ada yg OL ya sekarang?

Petingginya aja tampaknya sudah tidak ngurusin lagi... gimana mau nyelamatin guildnya...

Page 1 aje masih jaman WoTLK ga di update2 lagi... Mungkin sudah diabandon kak sepertiny..

8. ftojoe's Avatar
    ftojoe
    Guest
    sundul dulu.. soalnya ada byk foto saya di page 1

masih pada aktif ga ini guild?:D
    wakakaka.. nama ane juga banyak nih di page 1.. jaman" prosperity nya hordel yah,, wkwkwkwkw,,

@bahafang : bener tuh,, setuju ama agan ncad,, page depan nya di ganti ke cata dunk,, koq masih Woltk ajah,,

klo bisa di update officer" nya sapa ajah (klo mang masih pada aktif yah,, ;););) )

9. wakakaka.. nama ane juga banyak nih di page 1.. jaman" prosperity nya hordel yah,, wkwkwkwkw,,

@bahafang : bener tuh,, setuju ama agan ncad,, page depan nya di ganti ke cata dunk,, koq masih Woltk ajah,,

klo bisa di update officer" nya sapa ajah (klo mang masih pada aktif yah,, ;););) )
    @ftojoe: haha, rada sedih soalnya ditinggal terus tenggeleam:(:( sudah maen lagi saja:cool:

10. permisih numpang tanya, guidlnya masih aktif ngeraid gk ya? lagi cari guild anak indo yg aktif raid. kalo masih ada apa aja yg kosong posisinya. makasih :D

11. mryanadiputra's Avatar
    mryanadiputra
    Guest
    wah gw juga baru di nih server,lvl 85 rogue,ajak2 dong agan agan kalo mau ngeraid dungeon atau apapun...bosen juga maen sendirian...

12. adakah yang masih aktif? perdana pertama kali main nih di wow Neltharion

First ... 25333435