[Обновлено 17 декабря, 2017]
Общие предупреждения


  • Warmane не заставляет всех читать эти правила, но невежество не является оправданием.
  • Каждый член Warmane использует форумы и сервер как привилегию, а не как гарантированное право.
  • Нарушение любого правила, описанного здесь, приведет к бану, который может стать пожизненным и включать пожизненный бан в игре, поэтому действуйте осторожно - это наш дом, а Вы наш гость.
  • Прежде чем кидаться с оскорблениями на кого-нибудь, лучше выключите компьютер, идите отдохните и зайдите на следующий день прежде, чем сделайте что-то, из-за чего потом будете сожалеть – большинство пожизненно забаненных людей сожалеют о своих поступках после того, как осознают их цену.
  • Мы считаем, что эти правила говорят сами за себя.




Жалобы

  • Отправьте личное сообщение любому модератору, чтобы сообщить о нарушениях на форуме. Жалобы о нарушениях писать в игре через тикет. Рапорты на баги писать в Bug Tracker, а не на форуме.
  • Не открывайте тему, чтобы пожаловаться о сотрудниках, хакерах, багах и т.п. Форумы, как социальная платформа, предназначены для позитивного содержания, связанного с игрой.




Поведение

  • У нас нулевое терпение за любой проступок на наших форумах – не испытывайте нас.
  • Все баны всех модераторов даются в зависимости от ситуации, которые определены весьма конкретными рекомендациями. Баны даются в зависимости от количества и степени негатива, высказанного пользователем. Главный модератор или Супермодератор может решить должен ли быть бан длиннее обычного.
  • Система нарушений в большинстве случаев определяет срок бана. Собрав 21 очко, ваш аккаунт будет пожизненно заблокирован. Предупреждения (помечены «желтой карточкой») не считаются к общей сумме.




Запрещенные действия


  • #1: Оскорбления, дискриминация и ненормативная лексика – Будьте хорошими, и получайте удовольствие позволяя другим иметь удовольствие. Вы, естественно, можете убивать других персонажей на PVP серверах. Нарушения не всегда приведут к бану сразу (в случае дискриминации), но очки нарушения считаются.





  • #2: Избегание цензуры форума – не избегайте цензуры форума — она здесь по делу. Если хотите материться, делайте это, но дайте цензуре делать свою работу. Это касается замены или удаления букв, использование символов или пробелов, которые не дадут заменить слова. Для публикации сообщения на форуме требуется не менее 10 символов. Если вы не можете придумать 10 символов, просто не публикуйте их. При копировании предупреждения или обходе фильтра, вы получите очки нарушения за спам.





  • #3: Рекламы или Вымогательства – Мы запрещаем другим компаниям действовать на Warmane, потому что в большинстве случаях они противоречат нашим правилам. Это не то же самое, что реклама гильдий или групповые проекты, связанные с игровым золотом – это разрешено. Любые виды сделок между Warmane и другой игрой, будь то любая валюта, предметы или услуги, запрещены. Нарушения за это обычно приводят к пожизненному бану.





  • #4: Неуместный материал – различные NSFW/NSFL линки, картинки/видео (включая аватарную картинку и подпись) и тому подобный материал. Нас не интересует разрешено ли это в Вашей стране. GIF аватары также строго запрещены. Нарушения приведут к бану.





  • #5: Чрезмерное использование цветного текста – Цвет допускается для акцента, для гидов или для очень важных постов. Даже в этих случаях не используйте цветной текст слишком часто. Больше чем несколько разноцветных слов в одном сообщении – это много. Сохраняйте текст читабельным.





  • #6: Дарение коинов за предоплату – Дарить коины друзьям бесплатно можно, продавать вещи за коины на нашем магазине тоже можно, но только на нашей системе обмена. Добавлять золото по почте при использовании системы дарения запрещено. Дарить коины за предоплату золотом или реальными деньгами - тоже запрещено. Нарушения приведут к бану.





  • #7: Темы, предназначенные привлечь внимание администрации – Если Вы хотите поговорить с нами, напишите ЛС. Форум – это не платформа для Вашей драмы. Общие темы (Какие планы развития?) – исключения. Нарушения не всегда приведут к бану, но очки нарушения считаются.





  • #8: Спам – Напишите что-то, и потом поднимите тему если надо, но не пишите то же сообщение в нескольких темах. Некропостинг тоже запрещен. Если у вас есть желание опубликовать картинку-ответ, попробуйте Spam & Game Central субфорум. Нарушения не всегда приведут к бану, но очки нарушения считаются.




  • #9 Не рапортировать игровые баги или игроков на форуме – баг трэкер существует не просто так. Используйте его для любой дискуссии о багах. Наша QA команда не смотрит на рапорты на форуме, поэтому в этом нет смысла. То же самое относиться к рапорту игроков, читайте это если хотите рапортировать кого-то, или напишите ЛС модератору форума если хотите рапортировать кого-то на форуме.





  • #10: Продажа и обмен аккаунтами – Ожидайте быстрого, пожизненного бана в случае попытки продажи аккаунта. Есть много причин, почему мы не позволяем торговлю и, прежде всего это из-за нулевой терпимости к вымогательству, что также может быть формой деятельности, где наша любимая община нацелена хищниками, которые хотят получить рубль/доллар или нанести вред нашей общине назло.





  • #11: Рекламирование продаваемых в магазине (Marketplace) объектов – это включает вещи, золото и персонажей. Делайте это вне форума. Очевидно, если кто-то хочет купить золото, он не будет ждать пока вы его прорекламируете на форуме. За это нарушение будут даваться предупреждения (желтые карточки). Дальнейшее злоупотребление приведет к бану.





  • #12: Неуважение к персоналу/серверу – Мы не будем игнорировать неуважение к нам, потому что это противоречит политике сервера. Это включает дискуссии о нашем профессионализме, ценностях и правдивости утверждений — мы не отрицаем ошибок, но и не игнорируем, когда нас называют лжецами и жадными. Нарушения приведут к длительному бану.





  • #13: Посты с альтернативного аккаунта, когда забанен главный аккаунт – Запрещено писать посты с альтернативного аккаунта, когда забанен главный аккаунт. Это приведет к пожизненному бану на этот аккаунт. Писать посты с главного аккаунта, когда забанен альтернативный – тоже запрещено. Это приведет к длительному бану на этот аккаунт.



  • #14: Избегайте гильд-драмы – Если не являетесь членом гильдии но по какой-то причине попали в неприятную ситуацию с другой гильдией, не оскорбляйте, не обвиняйте и не жалуйтесь на что-либо. Если у вас есть доказательства по какому-либо обвинению, пишите ГМам. За нарушение этого правила вы получите замечание за гильд-драму.



  • #15: Жалобы о мультибоксе – Враждебность по отношению к серверу или другим членам из-за мультибокса считается неуместной. Это разрешается и поддерживается игровым стилем этой игры, и плохое обращение к другим за это запрещено. Модерация действий будет зависеть от тяжести действия. Вы можете прочитать о нашей позиции о мультибоксе здесь.



  • #16: Темы набора в гильдии – Любые темы в английском субфоруме по набору в гильдии, которые являются не на английском языке, будут перенесены на Локализированые форумы. Если он не нет надлежащего форума, тема будет удалена. Настойчивость приведет к наказаниям.



Усмотрение модераторов


  • Модераторы могут модерировать так, как они видят ситуацию. Они могут предупреждать, банить и удалять за нарушения, которые тут не описаны, если видят, что это не должно быть на нашем форуме.



Эти правила могут быть изменены в любое время, без предварительного уведомления. Проверяйте их иногда.