1. boleh invite char gw? namanya Simanjoun. masih leveling dan rencananya mau jadi resto druid

2. halo-halo... test test.. permisi..

3. Halo kakak kakak. Char saya Eilena, baru belajar maen warlock. Mohon dibantu ya. :)

4. July 4, 2015  
    wah balik lagi GF hahaa. dulu waktu di wotlk deathwing di alliance BG kalo ada GF udah pasti kalah alliance wkwkwkw. eh skrg pindah ke alliance, siap2 kalah deh hordenya wkwkwkw

5. Maaf baru buka Forum lagi

boleh invite char gw? namanya Simanjoun. masih leveling dan rencananya mau jadi resto druid
    wahh bole banget gan, tinggal wisp aja di ingame nick saya ini hehe

halo-halo... test test.. permisi..
    Spammer nih awen !! hahaha

Halo kakak kakak. Char saya Eilena, baru belajar maen warlock. Mohon dibantu ya. :)
    siaaaap brooo saya juga baru belajar druid nih hehe......

wah balik lagi GF hahaa. dulu waktu di wotlk deathwing di alliance BG kalo ada GF udah pasti kalah alliance wkwkwkw. eh skrg pindah ke alliance, siap2 kalah deh hordenya wkwkwkw
    hahaha iya brooo dulu kita di hordee, gak selalu menang juga sih broo hehehe...

jika ada yang mau join langsung saja wisp officer kami di guild ini yaitu : Jusjeruk, Siberiaz, Riibar, Daun, Tembokk..., maaf yah semuanya baru dibales sekarang >.<, jarang buka forum :P hehe....

6. misi2.. mau nanya, yg di daerah bdg yg punya client panda ada ga ya? ikut copy klo ada mau coba main panda nih. tar ada dh uang2 rokok mah, hee xD

7. Bro boleh ikut guildnya ga? nick Shaenna , Alliance, paladin holy 511. :)

8. misi2.. mau nanya, yg di daerah bdg yg punya client panda ada ga ya? ikut copy klo ada mau coba main panda nih. tar ada dh uang2 rokok mah, hee xD
    waduu ane warga jakarta bro, ane kurang paham klo daerah bandung..

Bro boleh ikut guildnya ga? nick Shaenna , Alliance, paladin holy 511. :)
    Boleh broo tinggal wisp aja ke officernya : Kakakfei, Riibar, Daun, Jusjeruk, Bunga, Tembokk.

9. nuapa kareba goodfellas ? torang ada mau masuk ini guile so bole kah ? mau baku toki deng depe hordeng torang alli so binci butul deng hordeng rasa pingin tusuk depe biji mata lalu isap depe sum sum....macem sedapp dirasa eh

10. Hallo agan", saya pemain baru disini, human pally baru mulai. Boleh ikutkah gabung ke guild GF? niatnya rajin main hehe
    btw numpang tanya donk, kok saya pas ingame ga liat ada quest sama sekali ya? saya cari" di forum ga nemu ttg bug quest, tapi sy smpt tnya" ada yg ngasih tau pally human questnya bug. Ada yg bs kasih pencerahan ga ya? Thx before hehe

11. gan ada yg punya cliennt di JAKSEL copy gan.

12. reppin goodfellas here boom boom! join our guild portal http://goodfellasindo.shivtr.com

13. ikutan dong nama char ku Dagonard :D

First 1234 Last