1. почему люди играют в вотлк (лич) ?!

    Серьезно ,я в шоке.вармейн вместо того что бы клепать дрИнор,и чинить кату с пандами запилили лордерон и на нем огромное количество онлайна при том что тут еще ДВА с половиной серва ВОТЛК!!! это ж просто жесть .на цирке тоже хренова туча лк серверов!
    Не, ребят,я играл с бк до дренора и лич зе бест,спору нет.Пвп баланс ,пве ,всё круто да.но сколько можно ? может дело в том что я люблю разнообразие и поиграв на новом клиенте не хочу возвращаться к старому,но панды вот например меня больше всех разочаровали и я вернулся на кату т.к там пвп (основной вид деятельности) меня устраивал и она еще не так надоела. Но лич уже видеть и слышать не могу! он же реально уже во всем жутко устарел ! как в него еще можно играть? зачем ? зачем дрочить бедного Короля Лича в стопицотый раз?
    может это все ребята кто не когда не играл в вов и зашли туда т.к самый большой онлайн + ушедшие с оффа т.к играли везде не много и вернулись в лича потому что он самый лучший аддон ? я не знаю ,я не понимаю.

  2. какой баланс на личе в пвп?? ты о чем ваще в своём уме??
    баланс был только на бк 243

  3. какой баланс в пвп? баланса в пвп не было никогда. нельзя балансить пвп в ПВЕ блять игре.

    п.с. все патчи после лича - говно для казуалов

  4. Лич лучший аддон. Аддон пацаны. БК-баланс. Как там локов называли если мне память не изменяет сл-сл? Афликов то, которые прям совсем балансные были.

  5. Потому что играть на контенте для казуалов - дело не благодарное и быстро надоедает. Не знаю, как тебе, но отвращение от Катаклизма и Панды уже в этих диких цифрах дамага, хп, маны и прочее. Не эстетично, как минимум.
    Да и голд теряет свою ценность с каждым последующим патчем.
    Если бы господа Близзарды сделали бы что-то достойное после ЛК, то люди так бы и играли на новых версиях, а не спасались от Каты и Панд на фришках ЛК и Классики.

  6. Потому что играть на контенте для казуалов - дело не благодарное и быстро надоедает. Не знаю, как тебе, но отвращение от Катаклизма и Панды уже в этих диких цифрах дамага, хп, маны и прочее. Не эстетично, как минимум.
    Да и голд теряет свою ценность с каждым последующим патчем.
    Если бы господа Близзарды сделали бы что-то достойное после ЛК, то люди так бы и играли на новых версиях, а не спасались от Каты и Панд на фришках ЛК и Классики.
    так да, большинство на фришках и играет из-за лича

  7. Да потому что там билды человеческие, а дальше их просто упразднили для ноющей школоты, которая ныла, что сложно и непонятно.

  8. Серьезно ,я в шоке.вармейн вместо того что бы клепать дрИнор,и чинить кату с пандами запилили лордерон и на нем огромное количество онлайна при том что тут еще ДВА с половиной серва ВОТЛК!!! это ж просто жесть .на цирке тоже хренова туча лк серверов!
    Не, ребят,я играл с бк до дренора и лич зе бест,спору нет.Пвп баланс ,пве ,всё круто да.но сколько можно ? может дело в том что я люблю разнообразие и поиграв на новом клиенте не хочу возвращаться к старому,но панды вот например меня больше всех разочаровали и я вернулся на кату т.к там пвп (основной вид деятельности) меня устраивал и она еще не так надоела. Но лич уже видеть и слышать не могу! он же реально уже во всем жутко устарел ! как в него еще можно играть? зачем ? зачем дрочить бедного Короля Лича в стопицотый раз?
    может это все ребята кто не когда не играл в вов и зашли туда т.к самый большой онлайн + ушедшие с оффа т.к играли везде не много и вернулись в лича потому что он самый лучший аддон ? я не знаю ,я не понимаю.
    меня устраивает пвп баланс в лк а вот огромные цыфры дамага и ХП как было сказано уже выше не нравятся ..все это много милионное дерьмо.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •