1. gbt dlu clan ayodance yaa? balik aja ngapain pindah wow lemah gitu
    om dandii... jangan bawa2 atau ngejelek2in guild ya.. kalo ga suka sama personalnya samperin aja gimana...? kalo ga ada biaya buat samperin kita aja yg samperin, btw alamat om dandii dmn ya? saya di tebet om... kalo mau ketemuan ayo aja di tebet junction... mau bawa temen2nya juga boleh... berapapun saya ladeni kok om... lo tanya aja BENO AMBON semua kenal..

ini pin BB saya kalo mau ketemuan 73E956E5..

oh iya saya ga terima kata2 rekan2 om dandii yg menjelek2an orang tua sahabat saya GBT.. saya ga terima .. silahkan kalo mau diperpanjang persoalan ini.. saya ga maen2 ya om...

2. Eh, ada dandi di sini
    dtg k rmh org kok ga sopan

Maaf, d sini hanya terima yg intelektualnya normal..
    Yg d bwh rata2 blajar dlu biar pinteran dikit

3. Bukannya dijawab pertanyaan gw malah makin autis di thread guild orang, berarti positif bener ini authentic guild baru, karena baru jadi masih sepi anggotanya, karena sepi jadi sering dibantai terus sama guild-guild lain, terutama sama GBT, karena sering dibantai jadi iri dan dendam. Sifat iri dan dendam itu tidak baik nak. Selagi anda masih bocah sd sebaiknya rubahlah sikap anda itu sebelum terlambat.

Oh iya anda ini leader atau anggota itu newbie guild? Kalau leader gw rasa anda masih belum pantas karena belum lulus sd, masih kekanak-kanakan gw rasa. Main ini game WoW pun belum pantas kayanya, masih ababil banget. Kalau anda anggotanya, gw ga habis pikir itu leader dan anggota lain disana bisa betah punya beban anggota seperti anda. Atau semua orang disana memang sikapnya seperti anda?

Selesaikan dulu sekolahmu nak, supaya tidak jadi sampah masyarakat kelak kalau kau sudah tua nanti.

4. kalo gw sih dah gw ga peduliin itu guild. mw mukul2 kek mw ngapaen kek. bukan level gw lagi harus PVP sama mereka. mendingan gw fokus kelarin ToT. kalo merek bacot mah anggep aja anjing nge gong2. yg penting alamat realnya gw dah dapet. lagian itu tau2an ayo dance. vokalis band bubar maennya ayo dance? haha. perbanyak dulu itu kakak anggota guildnya. beli set griveous ga mampu mah jgn ngeledekin orang. :D :D

5. ini gw lucu ada pengalaman ama guild authen. lagi mw gw kill bilangnya santai ya pindah kompi, terus alt f4. ga tega gw kill orang susah. asli. gw kill ally tp kalo miskin mah gw biarin lewat. kasian. main di net aj dah mw kill2 orang, billing tambahin dulu kakak br kill2 orang takut2 DC nanti jd AIB :D :D

6. orang tua sahabat..alay tingkat dewa kakaa
    alamat gw Manado jalan karombasan no 11 silahkan berkunjung:D
    gw bilang sahabat lo bilang alay??? lo tau ga udah brp taun ini guild berdiri? lo tau ga udah beberapa kali gath kita lakuin... ini bedanya guild gw sama guild lo... jd jgn samain yaaa... sumpah ksian gw liat lu... umur brp si?

7. Nih gue post lagi..sbenarnya mau gw biarin idup, tapi pas gw liat, "ah si bego miskin low gear",
    terpaksa gue kill..

awalnya iseng2 doank, eh tiba2 mati..tipis amat kaka hpnya:( kok bsa lemah gitu? mau dong diajarin..nih gw post lagi
    wakakakakaka baru nyadar gw keybindnya... wkwkwkwkwkwkwkw.....

trus sok ngatainn miskin? itu BAG nya murahannn... kwkwkwkwkwkw

8. hai2 gimana kalo untuk membuktikan siapa yg taguh kita rated bg 10v10 ?

9. mreka lagi mikir tuh mbo..."jawab ga ya?" "wtf gimana nih?" "pura2 ga liat aja" <<
    kan kalian suka menghina guild... gimana kalo guild vs guild??

10. wakawkawkawk ngakak gw..emang rated bukan guild vs guild? waawkawkwak:D
    wakakkaak, ngakak gw juga bro sejak kapan rated guild vs guild ?? sesuka hati lu x mau beda guild jg ttp bsa rated :D

11. wakawkawkawk ngakak gw..emang rated bukan guild vs guild? waawkawkwak:D
    yaaaaa ampunnn bodohnyaaa ini anak....

12. wakawkwak IQ 0,5 emang ini anak2 gbt..emang lo rated mau panggil bule? dasar tolol rated klo sama guild EMANG BUKAN GUILD V GUILD?

IQ JONGKOK JGA ADA BATAS KAKAA
    lah , dulu member lu si judith( juga rated bareng bule , sumbar" gbt rata sama authen pdhal di tu rated yg anak authen dia doang sisanya pokemonz ..

ngmg nyante aja bro , orang jakarta kan ? kalo gmw nyante ngmg nya mah jgn d dunia maya , lgsg ktmuan aj klo ngmg nya mau pake urat :D

13. bodohnya gbt gak ketolongan..why u gonna be so *****?
    rated sama guild dibilang bukan guild v guild wakwakawk ngakak
    kalo lo mau rated gvg, itu harus pas timingnya, sama2 queue.. apa lo bisa jamin queue rated bg dapet lawan kita? yang queue kan ga cuma kita2 doang..

duuhhh kalian ini udah gede tapi otaknya kok masi kaya anak kecil yang maen pb? posting aja soal agama nih mas dandi tapi kok dari cara postingnya kaya yang ga sekolah? atau kalian baru maen wow?

14. lah soal timing que mah gampang diatur..ketemuan trus chat /s kan bisa, kreatif dikit dong bro gmna indo mau maju :(
    bener bro, bahasanya yang sopan dikit lah.. sedari jaman fw masi cata juga kaga ada guild yang kaga sopan broo.. ente kan udah dewasa, ya tunjukan sikap dewasa.. ga usah lah sikap kaya anak kecil..

nanti dikabarin lagi kalo mau GvG..

First 12345 ... Last