1. Прист, ршам тогда :) Отпишу вам в игре :) Как раз хотел поиграть за хила. А ПВП у вас собирают? Арену, бг ходят?

  2. На арену ходят, толпой на бг, пока не замечал....


  3. Закончили ПМ.
    Будем пробовать новые рейды.

    Собираемся делать БГ для начала премейд а потом рейтед как наберём больше ПвПшников :cool:

    :D Зачем?

  4. спроси в чате ги, он уже у нас, ник тот же и в игре.

  5. А можно вопрос не в тему? ) Какой хил-класс самый рабочий на Молтен мопе на данный момент? оО
    Заделала на днях ферала, а он оказался неиграбелен в силу многочисленных багов =/ вот и думаю рестора делать или он так себе? Знаю, что монки должны быть тру ) но чот как-то хз насчет них )

  6. А можно вопрос не в тему? ) Какой хил-класс самый рабочий на Молтен мопе на данный момент? оО
    Заделала на днях ферала, а он оказался неиграбелен в силу многочисленных багов =/ вот и думаю рестора делать или он так себе? Знаю, что монки должны быть тру ) но чот как-то хз насчет них )
    Котейки сейчас вполне рабочие. Самые злые баги были убраны ещё до вайпа. После вайпа тут конечно и конь не валялся, чинят одних ресторов и сов, но у них несколько грустнее ситуация. Наиболее критический баг на данный момент - это кривой симбиоз, но это всех спеков касается, не только ферала.

  7. Нужны ли в гильдию бдк, скоро начну играть, ищу дружную гильдию.

  8. Нужны ли в гильдию бдк, скоро начну играть, ищу дружную гильдию.
    Хорошие танки всегда нужны ;)
    Пиши в игре ник Hollyganja.

  9. Хорошая, общительная гильдия. Не раз помогала :)

  10. Последний раз, когда заглядывал в список Ги, там уже было 130+ мемберов.
    И все по-русски балаболят, представляете? Фантастика! :d

  11. Тему вверх, 25 лвл, 200+ чаров русскоязычных игроков, 10+ онлайн в будни, 15+ онлайн в выходные. Присоединяемся!

  12. 15+ уже в будние дни


  13. Как подключить сторонний клиент 5.4.7 к молтен вов ?

First 123 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •