1. Saran buat gbt: mending jgn ke isle of thunder deh.. ga bsa lari terbang :(

2. Merasa iba gw liat anak2 gbt di isle thunder...uda di camp 2-3 x kill ga ada bantuan:(

3. Merasa iba gw liat anak2 gbt di isle thunder...uda di camp 2-3 x kill ga ada bantuan:(
    bro daripada rusuh2 ngga jelas, mending Guild versus Guild aja yu sekalian.. bilangin ke dezan atau kalo lu pada ngga punya nyali biar gua sendiri nanti calling si wildan..

kami2 ini pada sibuk gan punya kehidupan, ngga bisa maen 24 jam maen kaya lu2 pada yang idupnya ngga jelas.. wajar ga ada bantuan, mungkin team intinya juga lagi ada kegiatan diluar.. sekedar info aja, officer2 kami disini kebanyakan udah pada kerja gan jadi wajar ngga bisa ol di waktu berbarengan..

kalo mau ayo tentuin lah GvG hari dan tanggalnya daripada sekedar bacot ngga jelas doang.. ya kalo punya nyali sih, kalo takut sih gw maklum namanya juga guild ayam sayur..

4. bro daripada rusuh2 ngga jelas, mending Guild versus Guild aja yu sekalian.. bilangin ke dezan atau kalo lu pada ngga punya nyali biar gua sendiri nanti calling si wildan..

kami2 ini pada sibuk gan punya kehidupan, ngga bisa maen 24 jam maen kaya lu2 pada yang idupnya ngga jelas.. wajar ga ada bantuan, mungkin team intinya juga lagi ada kegiatan diluar.. sekedar info aja, officer2 kami disini kebanyakan udah pada kerja gan jadi wajar ngga bisa ol di waktu berbarengan..

kalo mau ayo tentuin lah GvG hari dan tanggalnya daripada sekedar bacot ngga jelas doang.. ya kalo punya nyali sih, kalo takut sih gw maklum namanya juga guild ayam sayur..
    namanya juga anak2 warnet kas.... ahahahahahaa...

5. bro daripada rusuh2 ngga jelas, mending Guild versus Guild aja yu sekalian.. bilangin ke dezan atau kalo lu pada ngga punya nyali biar gua sendiri nanti calling si wildan..

bro, "ngga bisa maen 24 jam maen kaya lu2 pada yang idupnya ngga jelas" jgn blg lu2 pada dong bro, kan gak semua, contoh gw g kuiah, dari smp aja udah cari duit bro.
    thanks, enggak ada personal y saran aja :):) .

6. bro, "ngga bisa maen 24 jam maen kaya lu2 pada yang idupnya ngga jelas" jgn blg lu2 pada dong bro, kan gak semua, contoh gw g kuiah, dari smp aja udah cari duit bro.
    thanks, enggak ada personal y saran aja :):) .
    ngerasa ngga? kalo engga ya ga usah kesinggung.. masa iya gw harus nyebutin anak autentic satu per satu? kan ngga? ya makanya gw bilang lu2 pada

7. bro daripada rusuh2 ngga jelas, mending Guild versus Guild aja yu sekalian.. bilangin ke dezan atau kalo lu pada ngga punya nyali biar gua sendiri nanti calling si wildan..

Dah kan?
    itung aja orangnya Authentic brp, GBT brp. GBT rata 2 kali pas att sama def.
    Trus diem.....
    Trakir pas authentic rata sekali langsung di bacotin "thanks videonya"
    tipikal GBT, sama kaya video sblmnya di klaxxi, yang di post yang pas ngeratain doang. malu woi maluu..

8. ngeratain char yg masih pake gir ijo? ga imbang kaks~

tuh bro, gw ratain yang bukan gear ijo.
    "GBT" Ilangtimbul & jamescarter vs "Authentic" Silfarion & Jxd",
    btw ini sebelum bug 2nd wind ya, biar ga ada alibi lagi hahahaha
    dah ya, mending close deh thread ini :)

9. Dah kan?
    itung aja orangnya Authentic brp, GBT brp. GBT rata 2 kali pas att sama def.
    Trus diem.....
    Trakir pas authentic rata sekali langsung di bacotin "thanks videonya"
    tipikal GBT, sama kaya video sblmnya di klaxxi, yang di post yang pas ngeratain doang. malu woi maluu..
    pantess ga brani rated..18v31 aja rata dua kali ATAS BAWAH
    ini toh alasannya ga brani rated...
    tunggu rated 10v20 buka ya kakaa

First 12