1. AUTHENTIC GUILD ( alliance ) VS GERAKAN BAWAH TANAH GUILD ( HORDE )

2. video pas gbt rata nya kemana ya? ko ga di post juga :D
    mungkin maksud anda yang authentic panggil guild sebelah grgr guild anda sepi ? :P

3. hmmmm, kapan ya manggil guild sebelah? coba jelasin kk:)
    itu lho yg di thallmarr... kan gabung guild lain...
    tapi udah kebales kok... ada videonya.. nanti ya tak upload biar sampeyan puas...

4. kerjaan anak gbt di bg :D
    wahhh ente tega bro... itu nicknya pemulung.. doi join BG cuma buat hura2... 4th char..

5. video pas gbt rata nya kemana ya? ko ga di post juga :D
    ngeratain char yg masih pake gir ijo? ga imbang kaks~

6. gear ijo kk ? kok hpnya 390-420k++ y, :D

7. Dasar gerakan bau tai..kerjaannya kala mulu trus afk di bg
    Terkadang saya merasa sedih melihat kalian :(

8. hmmmm, kapan ya manggil guild sebelah? coba jelasin kk:)
    nah ini ni , coba tanya sma anak" guild pas d peninsula perang lawan gbt ada manggil pokemonz ga ? coba tanya yg dl ikut , baru komen lgii :D

Dasar gerakan bau tai..kerjaannya kala mulu trus afk di bg
    Terkadang saya merasa sedih melihat kalian :(
    saya lebih sedih gan ngeliat guild ente yg kl rusuh slalu bareng guild lain baru brani :(

9. Guild vs guild sih boleh tapi ada baik nya kalau para indo player bersatu, kita udah minoritas di sini harus nya kita solid. ayo para indo players stop scolding n insulting nya respect others, keep it solid. :)

cheers

10. Guild vs guild sih boleh tapi ada baik nya kalau para indo player bersatu, kita udah minoritas di sini harus nya kita solid. ayo para indo players stop scolding n insulting nya respect others, keep it solid. :)

cheers
    wah ane mah enjoy aja , bole tnya judith kok prtma x gw tau authentic guild indo gw respect bgt ad ank guild yg gebuk aj gw omelin , sayang nya aja d kasi hati mnta ampla :D

11. lah katanya damai... ini piye toh?

12. ben tutup threadnya ben, kan udah damai

12 Last