1. gini deh om2 yang ganteng maupun dari gbt atau authentic
    cuma mau meluruskan aja ya :)
    lebih baik GvG aja biar masalah nya kelar dan membuktikan siapa yg jago dan siapa yg terkuat :D
    tentuin dimana nya, brapa lawan brapa , jam brapa
    biar enak loh om kalo gini:)

2. gini deh om2 yang ganteng maupun dari gbt atau authentic
    cuma mau meluruskan aja ya :)
    lebih baik GvG aja biar masalah nya kelar dan membuktikan siapa yg jago dan siapa yg terkuat :D
    tentuin dimana nya, brapa lawan brapa , jam brapa
    biar enak loh om kalo gini:)
    Ini video yg dipost beno hasil gvg kmaren bro.. Cuma musuhnya aja terlalu gengsi buat mengakui kekalahan..

3. GVG ini om... siapa suru bawa anggota cm 18... @.@, lagian 31 orang itu sedikit kok om... ahahahhaa member GBT kalo OL semua bisa 4 raid party om...trus emang sampean kalo FTA ke horde bawa anggota yg sama dengan jumlah populasi horde?

udahlahh... jgn cari musuh om.. kalian ga selevel dibanding kita...
    gini aja om biar fair ya keliatan nya, mending 15v15 di gurubashi arena jdi biar keliatan kan siapa yg menang karna jago, dan siapa yg kalah karna kalah jumlah:cool:

4. Ini video yg dipost beno hasil gvg kmaren bro.. Cuma musuhnya aja terlalu gengsi buat mengakui kekalahan..
    kk amnesia ya? bukannya score 2-1? pura2 lupa pernah rata 2x?
    pls deh GBT jangan sok amnesia..ketik di google aja "kenapa saya mengidap amnesia"

5. gini aja om biar fair ya keliatan nya, mending 15v15 di gurubashi arena jdi biar keliatan kan siapa yg menang karna jago, dan siapa yg kalah karna kalah jumlah:cool:
    mreka mana brani kk..dipanggil rated 10v10 ga mau :cool:
    dari semalem keliatan, 18v31 aja score nya authen 2-1 gbt..
    gimana mau 10v10 ato 15v15 ?
    mreka nunggu rated 10v20 buka baru mauu
    nih sekali lagi bukti 18v31
    dan 31 rata bagaikan debu ampas

6. mreka mana brani kk..dipanggil rated 10v10 ga mau :cool:
    dari semalem keliatan, 18v31 aja score nya authen 2-1 gbt..
    gimana mau 10v10 ato 15v15 ?
    mreka nunggu rated 10v20 buka baru mauu
    nih sekali lagi bukti 18v31
    dan 31 rata bagaikan debu ampas
    ini satu2nya kemenangan lo dan? mana gua mau liat "kemenangan" lo yang satu lagi.. lu maen sambil ngimpi dan? ato maen sambil coli? wkaoawkoawawokakok kocak ini dandi.. pantes ae kagak dihargain even sama leadernya.. orang dangkal pikirannya.. eh wajar sih anak warnet ga sekolah si dandi ini.. maaf dan lupa gw.. gw kira lo pernah sekolah..

7. kok cuma 2?
    ad 3 kali clash,
    pertama kita di serang kalian rata, kedua kalian yang di bawh kita serang rata juga.
    Jangan ngarang cerita laen bro. ckckckck apa - apaan real war,
    pas kalian yang siap aja baru kalian ngomong real war, pas rata ngomong ga fair.
    Kebanyakan alibi lu bro, trus ngomong pembantaian Authentic. lucu
    yg war 1 gw ga ada jd ga tau... yg kedua itu kita bener2 blm siap dan cuma beberapa itu kok ga semua paling 12 player yg kalian serang... yg ketiga baru kita2 pada siap.. dan tau sendiri kan akibatnya salah nyari musuh..

8. lhooooo ?? babon comment kok jadi pada diem ? XD

9. yg war 1 gw ga ada jd ga tau... yg kedua itu kita bener2 blm siap dan cuma beberapa itu kok ga semua paling 12 player yg kalian serang... yg ketiga baru kita2 pada siap.. dan tau sendiri kan akibatnya salah nyari musuh..
    Plus gw heran angka dari mana itu ada 31 orang yg raid td malam
    Perasaan yg diraid ga sampe segitu jg
    Biasalah ben membanggakan yg ga jelas
    Udah ah last post aja
    Capek juga ngelayanin jagoan2 dunia maya
    Mungkin di real life sering kena bully
    Duit kuliah dari bokapnya dipake buat donasi
    Eh ternyata kena bantai juga
    What a joke LOL

10. Ngape pada caps lock ya? Emosi? Makanya bikin videonya, k2. Biar ga pada ngaku2. Soalnya gambar skarang bisa di edit, bro. Bela2in beli grievous 1 set juga kalo otak lo culun dan uncommon juga susah. Mending skolah Atau kuliah deh buat bikin video pajang di youtube sama di forum. Sayang duit lo bakal maen game yg kenyataannya lo ga bakal menang. Drpd bikin guild 18 orang doang, apa ga pernah mikir untuk bubarin authentod terus bikin JBL18? :D:D

081284873030 baboon. Kalo ad yg ga suka telfon aja ntar gw balik jkt kita ketemuan biar gw ajak makan malem terakhir dalam hidup lo.

Cheers :cool:
    sundul gan

11. Ngape pada caps lock ya? Emosi? Makanya bikin videonya, k2. Biar ga pada ngaku2. Soalnya gambar skarang bisa di edit, bro. Bela2in beli grievous 1 set juga kalo otak lo culun dan uncommon juga susah. Mending skolah Atau kuliah deh buat bikin video pajang di youtube sama di forum. Sayang duit lo bakal maen game yg kenyataannya lo ga bakal menang. Drpd bikin guild 18 orang doang, apa ga pernah mikir untuk bubarin authentod terus bikin JBL18? :D:D

081284873030 baboon. Kalo ad yg ga suka telfon aja ntar gw balik jkt kita ketemuan biar gw ajak makan malem terakhir dalam hidup lo.

cemana kalian ini , dari kmaren d kasi contact person ga perna d gubris , kau" ini cmn brani d forum ngoce" macam mak" arisan .. itu ad contact person hubungi la kalo kau mrasa ad nyali bung

12. yg war 1 gw ga ada jd ga tau... yg kedua itu kita bener2 blm siap dan cuma beberapa itu kok ga semua paling 12 player yg kalian serang... yg ketiga baru kita2 pada siap.. dan tau sendiri kan akibatnya salah nyari musuh..
    tuh kastori, pup aja tau ada 3 kali war. 2 - 1 for authentic.
    Knapa lu ga tau, denial banget.
    hahahaha lucu lu.

13. Ngape pada caps lock ya? Emosi? Makanya bikin videonya, k2. Biar ga pada ngaku2. Soalnya gambar skarang bisa di edit, bro. Bela2in beli grievous 1 set juga kalo otak lo culun dan uncommon juga susah. Mending skolah Atau kuliah deh buat bikin video pajang di youtube sama di forum. Sayang duit lo bakal maen game yg kenyataannya lo ga bakal menang. Drpd bikin guild 18 orang doang, apa ga pernah mikir untuk bubarin authentod terus bikin JBL18? :D:D

UP gan UP
    silahkan di liat contact person nya silahkan d kontek ( buat yg ada nyali ) :P

14. tuh kastori, pup aja tau ada 3 kali war. 2 - 1 for authentic.
    Knapa lu ga tau, denial banget.
    hahahaha lucu lu.
    denial? emang gua ama pup barengan masuknya?
    gua baru masuk baru yang di bawah doang, dan gua pake monk, jujur emang kalah waktu itu kok.. itu war pertama buat gw.. setelah itu gw langsung ganti shamman, dan menang..

kalo lo bilang 3x war, ya sori aja berarti gua ngga ada pas war pertama berarti.. dan gua pribadi ngerasa skornya imbang.. entah war 1x kalah ato menang itu bukan urusan gw dan ga gw itung karena gw ga ada disana.. so simple :)

15. denial? emang gua ama pup barengan masuknya?
    gua baru masuk baru yang di bawah doang, dan gua pake monk, jujur emang kalah waktu itu kok.. itu war pertama buat gw.. setelah itu gw langsung ganti shamman, dan menang..

kalo lo bilang 3x war, ya sori aja berarti gua ngga ada pas war pertama berarti.. dan gua pribadi ngerasa skornya imbang.. entah war 1x kalah ato menang itu bukan urusan gw dan ga gw itung karena gw ga ada disana.. so simple :)
    gini aja kak, gurubashi 10vs10.
    trus di video, jadi ntar keliatan yg bego nya :P

First 1234 Last