1. Authentic guild terbantai versi 2

---- NO BROTHERS LEAVE BEHIND ----

GERAKAN BAWAH TANAH

____ MEMPERSEMBAHKAN ____

https://www.youtube.com/watch?v=Jxar...ature=youtu.be

--- HAPPY WATCHING GAYS ---

2. trus ini apa yaaa?
    mempersembahkan foto mayat 31 orang dari guild ampas yang terbantai oleh 18 orang guild solid

3. dan sekali lagi mereka rataa tanpa perlawanan
    kok bisa 18v31 trus dari pihak 18 ga ada yg mati ?

4. Biasa, tipikal Pup.
    Pamer2in video ngeratain, yang video rata 2 kali ga dimasukkin.
    JANTAN WOI, KATANYA LAKI TAPI GA NGAKU RATA 2 KALI WALAUPUN MENANG JUMLAH. :D

5. yg pertama kurang fair... soalnya kita blm kumpul semua dan belom siap tiba2 kalian datang lgsg frost dan blender...

yg keduakan fair tuh.. bener2 real war, kalian dari seberang kita dari seberang

6. yg pertama kurang fair... soalnya kita blm kumpul semua dan belom siap tiba2 kalian datang lgsg frost dan blender...

jangan gitu lah bang... jangan alasan fair... ini 18 vs 31 loh... sini kalo mau fair 10 vs 10 gurubashi...

7. jangan gitu lah bang... jangan alasan fair... ini 18 vs 31 loh... sini kalo mau fair 10 vs 10 gurubashi...
    cuma 31....??

pada kmana.... harusnya 400-an

8. yg pertama kurang fair... soalnya kita blm kumpul semua dan belom siap tiba2 kalian datang lgsg frost dan blender...

Itu yg mati cuma 15 orang kok, emang belom pada siap itu ben..

Lagian ya kalo mau diperhatiin, shamman gw belom turun tangan di war 1.. Liat aja intermezzo gw off di gambar yg mereka post, gw masi pake monk yg ga punya gir pvp..

Pas war kedua gua pake shamman toh rata.. Tapi biasa ben, war 1 menang hoki aja digede2in, pas kalah alibinya kalah jumlah.. Tipikal gamers bocah indo, menang bacot kalah banyak alesan wkwkwkw..

9. jangan gitu lah bang... jangan alasan fair... ini 18 vs 31 loh... sini kalo mau fair 10 vs 10 gurubashi...
    GVG ini om... siapa suru bawa anggota cm 18... @.@, lagian 31 orang itu sedikit kok om... ahahahhaa member GBT kalo OL semua bisa 4 raid party om...trus emang sampean kalo FTA ke horde bawa anggota yg sama dengan jumlah populasi horde?

udahlahh... jgn cari musuh om.. kalian ga selevel dibanding kita...

10. GVG ini om... siapa suru bawa anggota cm 18... @.@, lagian 31 orang itu sedikit kok om... ahahahhaa member GBT kalo OL semua bisa 4 raid party om...trus emang sampean kalo FTA ke horde bawa anggota yg sama dengan jumlah populasi horde?

udahlahh... jgn cari musuh om.. kalian ga selevel dibanding kita...
    Jadi gmn 10 vs 10 gurubashi?

11. yg pertama kurang fair... soalnya kita blm kumpul semua dan belom siap tiba2 kalian datang lgsg frost dan blender...

kok cuma 2?
    ad 3 kali clash,
    pertama kita di serang kalian rata, kedua kalian yang di bawh kita serang rata juga.
    Jangan ngarang cerita laen bro. ckckckck apa - apaan real war,
    pas kalian yang siap aja baru kalian ngomong real war, pas rata ngomong ga fair.
    Kebanyakan alibi lu bro, trus ngomong pembantaian Authentic. lucu

12. Ngape pada caps lock ya? Emosi? Makanya bikin videonya, k2. Biar ga pada ngaku2. Soalnya gambar skarang bisa di edit, bro. Bela2in beli grievous 1 set juga kalo otak lo culun dan uncommon juga susah. Mending skolah Atau kuliah deh buat bikin video pajang di youtube sama di forum. Sayang duit lo bakal maen game yg kenyataannya lo ga bakal menang. Drpd bikin guild 18 orang doang, apa ga pernah mikir untuk bubarin authentod terus bikin JBL18? :D:D

081284873030 baboon. Kalo ad yg ga suka telfon aja ntar gw balik jkt kita ketemuan biar gw ajak makan malem terakhir dalam hidup lo.

Cheers :cool:

13. kok cuma 2?
    ad 3 kali clash,
    pertama kita di serang kalian rata, kedua kalian yang di bawh kita serang rata juga.
    Jangan ngarang cerita laen bro. ckckckck apa - apaan real war,
    pas kalian yang siap aja baru kalian ngomong real war, pas rata ngomong ga fair.
    Kebanyakan alibi lu bro, trus ngomong pembantaian Authentic. lucu

Sabar bro emang pedih sih full grevius dibuli2.. Sabar ya, yang tabah senpai! Wkwkwkw

123 ... Last