1. Nah ini mas bro cerdas ne, cb lht thread gbt dlu mas bro, disaat thread guild bersih dan damai, muncul lah member guild authentic di thread gbt, nyampah dan ngebacot disana kan lucu ne, dan ga tau maksud nya apa?,. ga ada attitude klo gw bilang (bs di check tanggal nya per post jg disana).. Dari sini masalah nya jd mengakar walaupun sebenar nya masalah emg sudah ada di Game, wajar aja ally perang ma horde toh ini server PVP ya kan?, nah ini org yg bawa masalah ini jd mpe begini dan mpe ke Forum gini. "yg mana anak gbt yg ga pernah pnya id forum jd pd bikin id forum krna rumah nya di bacotin dan di sampahin gini". ADA SEBAB ADA AKIBAT BRO. dan ini org terus aja nyolot dan ga tw mau nya apa?, tentu lah anak2 gbt jdi pingin ngurusin lebih jelas dan cpt kelar, ketimbang bikin thread, thread, thread dan ngeKompor terus..... mpe 1000 thread jg ga bakal kelar. mpe 1000 battle jg ga bakal sadar.
    Biar pada tau yg ane quote ini ketua guild kami yang bicara, ingame name : Romelow
    Emg GG dah klo ketua sudah ngomong

2. Nah ini mas bro cerdas ne, cb lht thread gbt dlu mas bro, disaat thread guild bersih dan damai, muncul lah member guild authentic di thread gbt, nyampah dan ngebacot disana kan lucu ne, dan ga tau maksud nya apa?,. ga ada attitude klo gw bilang (bs di check tanggal nya per post jg disana).. Dari sini masalah nya jd mengakar walaupun sebenar nya masalah emg sudah ada di Game, wajar aja ally perang ma horde toh ini server PVP ya kan?, nah ini org yg bawa masalah ini jd mpe begini dan mpe ke Forum gini. "yg mana anak gbt yg ga pernah pnya id forum jd pd bikin id forum krna rumah nya di bacotin dan di sampahin gini". ADA SEBAB ADA AKIBAT BRO. dan ini org terus aja nyolot dan ga tw mau nya apa?, tentu lah anak2 gbt jdi pingin ngurusin lebih jelas dan cpt kelar, ketimbang bikin thread, thread, thread dan ngeKompor terus..... mpe 1000 thread jg ga bakal kelar. mpe 1000 battle jg ga bakal sadar.
    /salute B-)

3. ini 2 guild pd gk capek berantem apa???
    Nyadar oeee

4. ini 2 guild pd gk capek berantem apa???
    Nyadar oeee
    udah kok.......

5. basi banget berantem kyk gini. tipikal orang indo tsk tsk tsk

6. May 20, 2015  
    waah ternyata guild indo yg di frostwolf ini bertengkar gini ya gan @@
    baru tau

salam kenal gan, anak pindahan dr sargeras :D

7. May 20, 2015  
    baru tau

Salam kenal gan... Lho kyknya kenal ya? xD

~From Sargeras with love

8. May 20, 2015  

~From Sargeras with love
    hahahahaha tuaeeee :D

9. May 20, 2015  
    baru tau

~From Sargeras with love
    wahh hallo gan, welcome ya semoga enjoy :)
    yuk2 sini sharing bareng tentang PvP, PvE dan yang lainnya, agan curcol juga boleh dimari sekedar merentang kan otot2 agan yang cape di dunia real dan bersenang disini, semoga betah gan :)

*masalah bertengkar kita udahan ko, authentic juga saudara kita :) itu mungkin masalah personal aja ga perlu di perbesar dan itu bukan masalah guild, guild GBT bukan guild yang tertutup ko masbro :) kita bebas sharing apapun ally-horde tentang PvE, PvP, rotasi skill. Apapun dah mengenai ini game, bahkan curcol juga boleh haha :D
    Edited: May 20, 2015

10. May 22, 2015  
    baru tau

halo mas ipul
    sang maha raja hunter verbally violent
    hehe

11. May 23, 2015  
    Selamat Siang

Saya Ryan ak "Mazemellow"
    Miris saya melihat seperti ini, kita sama" player dari indo dan main di server "luar" klo menurut saya gk pantas sesama player indo harus bermusuhan.
    entah permasalahannya awal mulanya seperti apa, saya sendiri baru mulai aktif kembali main ini game, kok bisa sampai ampe real life dihubung"in, rusuh itu in game aja lah gk perlu ampe real life itu pun bukan berarti harus mengeluarkan kata" tidak pantas, toh kita harus punya tata krama sopan santun. wajar rusuh toh guild GBT dari horde Authentic dari ally, tp gak perlu sampai harus real life dibawa" seperti itu.
    Saya meminta maaf jika ada Anggota guild dari Authentic yang mungkin perkataan dan lain"nya menyinggung.
    tidak penting siapa yang salah siapa yang benar, siapa yang jago siapa yang noob, yang penting itu saling respect sesama player indo.
    Mulai skrng sudahi perselisihan antar guild ini, gak penting gak guna.
    Mulai skrng kalau ketemu di bg atau dmnpun in game , gk perlu sampai keluar ejekan cacian maki"an. ( you are pro ? yes , but you are a kid ?? )

"LOVE" eachother "RESPECT" eachother

Regards
    Ryan "Mazemellow"

12. May 27, 2015  
    kak , ini server apa ya ?

Pingnya gede ga ?
    stabil ga ?
    ane maen di indo kak .

13. May 27, 2015  
    Selamat Siang

Saya Ryan ak "Mazemellow"
    Miris saya melihat seperti ini, kita sama" player dari indo dan main di server "luar" klo menurut saya gk pantas sesama player indo harus bermusuhan.
    entah permasalahannya awal mulanya seperti apa, saya sendiri baru mulai aktif kembali main ini game, kok bisa sampai ampe real life dihubung"in, rusuh itu in game aja lah gk perlu ampe real life itu pun bukan berarti harus mengeluarkan kata" tidak pantas, toh kita harus punya tata krama sopan santun. wajar rusuh toh guild GBT dari horde Authentic dari ally, tp gak perlu sampai harus real life dibawa" seperti itu.
    Saya meminta maaf jika ada Anggota guild dari Authentic yang mungkin perkataan dan lain"nya menyinggung.
    tidak penting siapa yang salah siapa yang benar, siapa yang jago siapa yang noob, yang penting itu saling respect sesama player indo.
    Mulai skrng sudahi perselisihan antar guild ini, gak penting gak guna.
    Mulai skrng kalau ketemu di bg atau dmnpun in game , gk perlu sampai keluar ejekan cacian maki"an. ( you are pro ? yes , but you are a kid ?? )

"LOVE" eachother "RESPECT" eachother

Regards
    Ryan "Mazemellow"
    sekarang udah hampir ga pernah ada rusuh lagi kok :)

14. June 2, 2015  
    Hahahahhaha izin baca aja ya seru jg

15. June 7, 2015  
    wkwkwkwk dah bareng2 jadiin GG indo wow player nya ae kk dripada brantem :D

First ... 234