1. GERAKAN BAWAH TANAH (HORDE) Frostwolf terbantai

Thread ini dibuat untuk menjawab Thread sebelumnya dari Guild GBT

18 orang Authentic (Alliance) vs 31 orang Gerakan Bawah Tanah (horde)
    dimana 31 orang GBT RATA 2 KALI dan Authentic kalah sekali last clash.
    Dan sayangnya tipikal anak GBT, nge post video waktu ngeratain doang.

btw, sekedar oleh2 pembantaian officer Gerakan Bawah Tanah Arena 2s,

GBT "Jamescarter & Ilangtimbul"
    Authentic "Silfarion & Jxd"
    2 minggu yang lalu. HAHAHAHA TERBANTAI

2. awwkaw pantes anak2nya copo,
    officernya aja copo gitu 2v2

3. awwkaw pantes anak2nya copo,
    officernya aja copo gitu 2v2
    Yaelah bro, jamescarter belom lama maen hiler.. Doi baru maen hiler pas mop, sebelumnya maen rogue.. Jaman gw udah ngehil lawan ragnaros deathwing doi masih jadi dps..

Gua menang di arena lawan si ntodmenow sama mage aja gak gua ss karena gua masih ngehargain dia.. Ga usah kekanak-kanakan deh.. Pengen banget diakuin jago dan?

4. Yaelah Alasan lo banyak banget kalo udah kalah, Lu liat dong itu uda menit brapa, liat penalty healing nya uda brp %, terus gw tanya kita terbantai dari mana??? yg dimana warrior lagi di buff itu aja masi susah nge lawan gw,
    itu juga cuma 1 kekalahan di antara 99 kemenangan

kayanya nilai mengarang nya authentic ni yang harus di perbaiki

-Jamescarter-

5. Lagian lu ngapain si pada nge Junk? Lu yang awalnya nge junk di Tread Guild GBT atas alasan apa? Kurang perhatian, terus ga di perhatiin cari2 perhatian?? rusuhin anak2 GBT biar di perhatiin?? Di bandingin sama GBT, authentic ga ada apa2 nya bro, sadar diri aja udah knape ...
    Nge hunting anak2 GBT yang lagi Lvling sama Farming terus Bangga gitu??
    Di Warr GvG taunya RATA

Gw juga malu Ngeratain authentic terus mangkanya gw suru anak2 buat Stop Rusuh sama Authentic, eh emang dasarnya guild tolol di kasi hati ga tau diri, Skrg udah rata 2x aja masi bisa ngmong hadeuh, ga ada dengkul-nya lo sob

Btw ga malu lu sama Dezan? dulu dia yang pengen damai, eh taunya anak2 nya yg bikin ribut lg, Authentic Jadi kaya JILAT LUDAH SENDIRI

-Jamescarter-

6. Lagian lu ngapain si pada nge Junk? Lu yang awalnya nge junk di Tread Guild GBT atas alasan apa? Kurang perhatian, terus ga di perhatiin cari2 perhatian?? rusuhin anak2 GBT biar di perhatiin?? Di bandingin sama GBT, authentic ga ada apa2 nya bro, sadar diri aja udah knape ...
    Di Warr GvG taunya RATA

Gw juga malu Ngeratain authentic terus mangkanya gw suru anak2 buat Stop Rusuh sama Authentic, eh emang dasarnya guild tolol di kasi hati ga tau diri, Skrg udah rata 2x aja masi bisa ngmong hadeuh, ga ada dengkul-nya lo sob

Btw ga malu lu sama Dezan? dulu dia yang pengen damai, eh taunya anak2 nya yg bikin ribut lg, Authentic Jadi kaya JILAT LUDAH SENDIRI

-Jamescarter-
    Orang jago ga usah ngemis2 pengakuan.. Kita sih diem aja nug ga usah rusuhin tread guild orang..

Sbnernya dandi keluar auten masalah kelar.. Bikin aja guild sendiri Dandi Almighty kek yg isinya anak2 warnet lu semua wkakaka.. Mirip2 lukman nih bocah, di real life pasti dibuli2 ya lo dan? Wkakaka..

7. Yaelah Alasan lo banyak banget kalo udah kalah, Lu liat dong itu uda menit brapa, liat penalty healing nya uda brp %, terus gw tanya kita terbantai dari mana??? yg dimana warrior lagi di buff itu aja masi susah nge lawan gw,
    itu juga cuma 1 kekalahan di antara 99 kemenangan

kayanya nilai mengarang nya authentic ni yang harus di perbaiki

-Jamescarter-
    Mudah tapi lawan lu bro, gmna dong, jadi gw blg terbantai. Ga ngarang kan ini? daripada yang ngarang war GvG rata? padahal 2 kali rata kan sana?
    1 kekalahan dari 99 kemenangan? gw ga ngurus lu ketemu orang laen trus menang. pokoknya lu ketemu gw sama jxd jadi rata. Mau ngaku kalah aja susah. pfft

8. Yaelah bro, jamescarter belom lama maen hiler.. Doi baru maen hiler pas mop, sebelumnya maen rogue.. Jaman gw udah ngehil lawan ragnaros deathwing doi masih jadi dps..

Gua menang di arena lawan si ntodmenow sama mage aja gak gua ss karena gua masih ngehargain dia.. Ga usah kekanak-kanakan deh.. Pengen banget diakuin jago dan?
    hihi ngapain mau diakuin jago klo emang udah jago:D
    mau liat healer lu gw sikat brapa lama? trus alibi gear pve? masuk dungeon sono ga usah kluar2

9. Mudah tapi lawan lu bro, gmna dong, jadi gw blg terbantai. Ga ngarang kan ini? daripada yang ngarang war GvG rata? padahal 2 kali rata kan sana?
    1 kekalahan dari 99 kemenangan? gw ga ngurus lu ketemu orang laen trus menang. pokoknya lu ketemu gw sama jxd jadi rata. Mau ngaku kalah aja susah. pfft
    emang kasian mreka..nipu pikiran sendiri ato karna ga punya otak:(
    score 2-1 di anggap mreka yang menang mungkin karena LOW IQ serta kinerja otak yang rendah

10. Lagian lu ngapain si pada nge Junk? Lu yang awalnya nge junk di Tread Guild GBT atas alasan apa? Kurang perhatian, terus ga di perhatiin cari2 perhatian?? rusuhin anak2 GBT biar di perhatiin?? Di bandingin sama GBT, authentic ga ada apa2 nya bro, sadar diri aja udah knape ...
    Di Warr GvG taunya RATA

-Jamescarter-
    rata 2x? bukannya semalem 2-1 situ yang rata 2x? pura2 lupa apa ga punya otak? IQ jalan? saran gw buat lo sih james mending ketik di google "kenapa otak saya ga jalan?"

11. Lagian lu ngapain si pada nge Junk? Lu yang awalnya nge junk di Tread Guild GBT atas alasan apa? Kurang perhatian, terus ga di perhatiin cari2 perhatian?? rusuhin anak2 GBT biar di perhatiin?? Di bandingin sama GBT, authentic ga ada apa2 nya bro, sadar diri aja udah knape ...
    Di Warr GvG taunya RATA

-Jamescarter-
    ohh atau lo amnesia ampe lupa lo rata 2x semalem...ketik di google "kenapa saya amnesia?saya merasa sadar namun amnesia"
    pasti ada solusinya james jangan menyerah:(

12. hihi ngapain mau diakuin jago klo emang udah jago:D
    mau liat healer lu gw sikat brapa lama? trus alibi gear pve? masuk dungeon sono ga usah kluar2
    wuiihhhh gila dandi si jago wkakakakaka.. jago bacot kali dan :D

gua kaga alibi, emang gear gua pve.. pertanyaannya pernah lo ngekill shamman gua dan? lawan lu doang kaga perlu capek2 full gear pvp sih kayanya.. kalo lo uda bisa ngekill gw secara fair, bukan keroyokan, posting disini ya, nanti gua akuin kalo lo jago..

ya elo ngapain caper deh nyampahin thread guild orang laen kalo bukan buat "diliat orang laen dan diakui bahwa dandi jago, dll, dsb"? kita2 aja ga pernah nyampah di guild thread orang laen.. kan keliatan bro mental bocahnya.. balik lagi sono maen pb dan..

13. ohh atau lo amnesia ampe lupa lo rata 2x semalem...ketik di google "kenapa saya amnesia?saya merasa sadar namun amnesia"
    pasti ada solusinya james jangan menyerah:(
    rata 2x semalem? masa iya? coba beri kami ss kekalahan kami yg satu lagi.. kalo lo ga bisa ngebuktiin ya uda berarti emang skor imbang 1-1.. karena jujur aja, gw baru masuk pas pake monk 1x di war yg lo post ss nya, dan shamman 1x di war yang di video si beno..

14. wuiihhhh gila dandi si jago wkakakakaka.. jago bacot kali dan :D

gua kaga alibi, emang gear gua pve.. pertanyaannya pernah lo ngekill shamman gua dan? lawan lu doang kaga perlu capek2 full gear pvp sih kayanya.. kalo lo uda bisa ngekill gw secara fair, bukan keroyokan, posting disini ya, nanti gua akuin kalo lo jago..

ya elo ngapain caper deh nyampahin thread guild orang laen kalo bukan buat "diliat orang laen dan diakui bahwa dandi jago, dll, dsb"? kita2 aja ga pernah nyampah di guild thread orang laen.. kan keliatan bro mental bocahnya.. balik lagi sono maen pb dan..
    jgn gitu ah gw emang jago :D shaman lu ? okeh sini sebutin waktu dan tempat klo bisa sore2
    secara fair tanpa kroyokan? nih salah satu korban naas (mcdohl yang malang)

nyampahin thread guild orang? thread itu untuk umum kaka:)
    lo ada id pb? mnta dong pengen nyoba :D

15. Btw nih gw sampein salam dari dezan
    "gbt ada yg mau 1v1?"
    Dezan katanya tantang Yase, gw tantang Kancut, Jxm tantang Pup

nama yang di atas berani? Punya titit?
    selain nama di atas, ada yang mau? Kami semua anggota authen menerima tantangan 1v1

12 Last