1. пару вопросов по серверам 3.3.5

    Всем привет. Я только начинаю играть на данном сервере и хотелось бы знать какие всё таки рейты на реалмах. + очень интересует соотношение сторон орда/альянс именно на 3.3.5 серверах. Ну и вообще , насколько хорош сервер для комфортной игры, намного ли он лучше /хуже того же циркуля или ювов. Всем спс)

  2. Всем привет. Я только начинаю играть на данном сервере и хотелось бы знать какие всё таки рейты на реалмах. + очень интересует соотношение сторон орда/альянс именно на 3.3.5 серверах. Ну и вообще , насколько хорош сервер для комфортной игры, намного ли он лучше /хуже того же циркуля или ювов. Всем спс)
    пока все риалмы с рейтами х7, какие будут в дальнейшем нам не сообщают (раньше были х1, х5, х12). По соотношению сторон - на Deathwing'е - 55/45 примерно за остальные немогу сказать, т.к. не играю там.

  3. Ну и вообще , насколько хорош сервер для комфортной игры, намного ли он лучше /хуже того же циркуля или ювов. Всем спс)
    Ну, Квесты роботают лучше чем на Циркуле и Ювове.
    ПвЕ: Скриптовка инстов намного уступает циркулю и Ювову(взять хотя б ЦЛК ИК и Ульду).
    ПвП: за счет Кросса(кросс фрационное пвп) Ювов тащит хотя на циркуле тоже кросс(кросс реалм) запустили но он пока кривой.
    Ачивки: то же самое(квестовый роботают, а все остальные в большинстве случаеш даються за проходжение без доп условий(ПвЕ)
    Онлайн: ну, тут же циркуль пока самый населенный среди пираток, ювов где то на уровне с вармейном.
    Отношение Админов: тут молтен и ювов на ровне(тут и на ювове хотя б нормально отвечают на тикеты, а не направляют на форум после 12-20 часового ожыдания), а циркулить далеко позади

    Если подвести итог, то вармейн более социальный сервер(если брать игроков и админов в общем), циркуль более заскриптован, а ювов среднее.

  4. May 2, 2015  
    Если Circle более заскриптован, почему же Вы и еще две - три сотни русских игроков здесь а не там?

  5. May 2, 2015  
    Если Circle более заскриптован, почему же Вы и еще две - три сотни русских игроков здесь а не там?
    Я тут и там, на циркуле сейчас не очень много иностранцев, потому я тут ради общения, а там ради прогреса, только вот на ювов и нск-вов не заходил давненько(3-6месяцев). И кстати, сечас русскоговорящих игроков уже намного меньше чем раньше, взять хотя б гильдии, на каждом реалме било по 1-2 гильде, а сейчас , насколько я знаю, осталось только 3.(вообще).

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •