1. Ошибка.

    Вообщем играл себе спокойно на острове и когда начал проседать фпс на сервере меня выбросило из игры с ошибкой 132. При повторном входе в игру таже история, уже дня 4 не могу зайти на своего чара т.к выбрасывает как только пытаюсь зайти (именно на того персонажа которым был на острове). Кэш чистил не помогло. Наверно нужно сделать анстак, но такой команды в лк для блекрока вроде нету. Ник Lordbruiserx, альянс.
    Edited: April 28, 2015

  2. Вообщем играл себе спокойно на острове и когда начал проседать фпс на сервере меня выбросило из игры с ошибкой 132. При повторном входе в игру таже история, уже дня 4 не могу зайти на своего чара т.к выбрасывает как только пытаюсь зайти (именно на того персонажа которым был на острове). Кэш чистил не помогло. Наверно нужно сделать анстак, но такой команды в лк для блекрока вроде нету. Ник Lordbruiserx, альянс.
    Всем спасибо что не помогли. Сам запилил. Если у кого будет такой геморой ( ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception ). Просто отключите звук и удалите адоны/кэш/wtf.

  3. May 1, 2015  
    Незачто. Всегда готовы.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •