1. Ну у нас основное направление ПВЕ.Играем аренку,но так,не сильно

  2. Ну у нас основное направление ПВЕ.Играем аренку,но так,не сильно
    Я пвешил на eu с 2.4.2 вплоть до донца катаклизма, в пандах я полный ноль в пве, если поможете немного с тактикой буду жарить, с дпсом проблем нету в пвп эквипе на маникен 250+ к даю.
    Чем вы используете для связи, рк, вентру? Или как с вами связаться кроме Вова?
    Edited: August 8, 2015

  3. Я пвешил на eu с 2.4.2 вплоть до донца катаклизма, в пандах я полный ноль в пве, если поможете немного с тактикой буду жарить, с дпсом проблем нету в пвп эквипе на маникен 250+ к даю.
    Отпиши в игре Estika сейчас.Пользуемся РК.Можешь написать мне в скайп demon666953
    Edited: August 8, 2015

  4. Отпиши в игре Estika сейчас.Пользуемся РК.Можешь написать мне в скайп demon666953
    Сейчас не дома, буду в игре только завтра.

  5. Сейчас не дома, буду в игре только завтра.
    Напишешь мне в скайп или слови в течении дня в игре.Завтра 25-ка в 6 вечера,можешь подойти.

  6. Напишешь мне в скайп или слови в течении дня в игре.Завтра 25-ка в 6 вечера,можешь подойти.
    В 6 по мск?


  7. Убили Близнецов.ПГ 10\10


  8. а я раньше =Р
    Убили вчера еще,просто скрин не залили.Тем более били в 9 человек
    P.s уже не с 20 миллионами хп.
    Edited: August 21, 2015

  9. Когда вы начали собирать я уже отписался одному из ваших о том что уже зачистил 10/10 =)))

  10. Когда мы собирались у них было 20 миллионов хп .И нам как-то все равно раньше убит у кого-то или нет(это же бичнормал)

  11. Лей Шень кончился, ПГ фул нормал закрыто


  12. Видео убийства Лей Шеня 10 нормал

First 12345 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •