1. May 14, 2015  

    Перспективы

    В общем уже прошло не мало времени после вайпа сервера,и хотелось бы узнать каковы дальнейшие действие администрации по поводу развития сервера?
    Лично я , играя на wotlk, своим не вооруженным глазом не заметил никаких изменений с приходом новой администрации)
    посмотрев последний стрим ,вобще никакой информации не получил)

  2. May 14, 2015  
    Они расширили штат, сказали что увеличат фиксы по скорости в 2 раза, создали систему резервного хранения персов, что теперь исключает потерю персонажей в будущем... Хотят дренор запускать. Вообще много говорят... но мало делают по большому счёту. Радует что трэйд открыли... и всё...

  3. May 15, 2015  
    Если честно, то не совсем понятно, на большенсте мулти патчевих пиратках - лич самий популярний аддон(Вармейн не исключение), и его стараются привести в порядок как можна бистрее, а тут же, ничего подобного не наблюдается.

  4. May 15, 2015  
    просто мне не понятно,зачем открывать панду,не довести ее до ума и готовится к запуску wod? какой вод и панда если ульда и ток не работают?а еще куча кривых героиков)

  5. May 15, 2015  
    Такой же вопрос бил когда панду откривали =)
    Ката и Лич били в ужаснейшем состоянии, ну, а потом кату немного пофиксили, а лич остался на том же уровне, только вот со временем они что то ломают(как ИК).
    С пандой будет так же, окроют ВоД и попитаються закрить лич, как закрили ТБК. Только вот панда будет на месте кати, а ката на месте лича в єтой ситуации.

  6. May 16, 2015  
    ну если закроют вотлк, то я думаю многие скажут бб)
    я не доганяю людей,которые на панде играют и тем более будут играть в вод)мне за зиму вод успел надоесть)

  7. May 21, 2015  
    А что на панде не так? Спеллы работают нормально (в разы лучше чем на других пиратках), нервботает только 4 героика, работает поиск рейда.
    Для людей кто занимается пве и пвп есть чем занятся.
    Я вот непойму как людей уже не тошнит от лича и каты.
    ВоД будет неиграбелен еще очень долго.

  8. May 21, 2015  
    А что на панде не так? Спеллы работают нормально (в разы лучше чем на других пиратках), нервботает только 4 героика, работает поиск рейда.
    Для людей кто занимается пве и пвп есть чем занятся.
    Я вот непойму как людей уже не тошнит от лича и каты.
    ВоД будет неиграбелен еще очень долго.
    с чего ты взяо что спелы работают "нормально"? после офа всегда приятно вернуться на вотлк или бк)

  9. May 22, 2015  
    Я вот непойму как людей уже не тошнит от лича и каты.
    ВоД будет неиграбелен еще очень долго.
    1. Лич остается остается самим приятним патчем(не сверх казуальний и не очень хардорний, интересние сети и бои с босами, + на данний момент єто самий проработаний патч( но не на варейне)

    2. Скажем так, Панда играбельной не будет еще долше, ибо большенсто серверов берут репозит Тринитикора и дальше с ним роботают, но вот маленькая проблемка, розраби тринити не занимались пандой вообще и заниматся не будут, вот по єтой причине нормально панди не будет еще года так с 3-4
    3. С Дренором так же, толко тут есть нюанс, ним Тринити все же занимаються и часто обновляют свой репозиторий
    Edited: May 28, 2015

  10. May 22, 2015  
    вот сменился штат .. вернулись мы на панду и ..... все тоже самое, все те же инсты не пашут лоу лв нетуне пашет монастырь, некроситет, забытый город, не проглядная, недры, зул фарак, гномреган , и многие остальные ...БК рдфки - почти все не пашут , и 100% не 1й рейд подземки БК ... ..народу бы хоть чем то было бы занятся а там скриптовка на много меньше и проще чем другие инсты лк +

    все осталось ровно тоже самое а время прошло достаточно ..перспективы не те что бы мы хотели бы видеть увы

  11. May 27, 2015  
    Ребята, вы с какой целью то пришли играть на молтен? чего вам на циркуле то не седелось? там плохо да? неадекваты, все криво пашет и тд, или что? сюда пришли тут тоже самое говорите. Я на цыркле играю с 2011, уж поверте, там сейчас как по мне, сервер неочем, помимо того что тот же катаклизм там гораздо хуже, что то мне подсказывает что с пандарией тоже самое, разве что лич контент там лучше да и то, где то лучше где то хуже, вы не забывайте что комфорт игры заключается не только в качестве работы сервера, но и от самых игроков, когда ты ходишь одно за другое бг, и сливаешь его, то уже на ранних этапах задумываешься, а толку что я с горем пополам нафармлю этот хонор и оденусь в а6/а10, ибо имея теже 6к+ гс на бг всеравно делать нечего, если фракция сливается, а на арене там и вовсе делать нечего, все фуловые за года, для новичков тягость, что касается пве, катаклизм это отдельная тема, политика циркла такова - "мы побольше запустим всего, пусть оно и будет работать через задницу, но будем кричать что у нас все работает", посмотрите на их тол барад, на их кв/вс/ив, самое интерестное то что на круге их некогда не доведут до уровня молтена(вармейн), и не потому что не смогут, а потому что ру комьюнити считает что это мелоч, в первую очередь это пиратский сервер и делать эти все ивенты в инстах и тд нету смысла, о чем можно говорить, и это относится ко всем аддонам, сравните как люди одеты на молтене и как на круге, здесь гораздо хуже, а все потому что боссы работают лучше, убить сложнее, вот люди и ценят каждую шмотку, на круге же, апнул тот же 85, пошел в огненную передовую, купил шмот, пошел на аук за копейки купил шмот с треша ДД/ОП ибо он там по 10 штук с моба валится, добавте ко всему этому боссов с ргеров у которых не все абилки не то что не работают., они отключены просто, в итоге изи, люди на бг не знают что делать, стадо, идешь и уже знаешь что это слив, я уже не раз задумывался забить большой и толстый на круг и перейти сюда играть, но вот моё знание английского позволяет разобрать только продажа/покупка и сборы в рейд, все, если мне начнут писать что я должен делать на боссе мне уже надо будет персональный живой переводчик, вообщем англ язык это для меня очень большой дискомфорт игры здесь. Мнение своё по поводу того что и как работает тут и там, я высказал, ах да, забыл, посмотрите хотя бы на качество работы цепочки квестов воргенов и гоблинов тут и там, для сравнения, это мелоч, но если они относятся и к этому так, то и ко всему остальному тоже, пусть дольше ждать приходится рейды, боссов, но они выходят не маникенами. Может я не прав, опровергните моё мнение. Так вот, как вы вообще играете здесь? все чтоли хорошо знают английский, или все в ру гильдиях состоят? с пугами то далеко не заедишь, или как?, поделитесь впечатлениями об игре здесь, интересует лич/ката.

  12. May 27, 2015  
    Больше не пишите про другие серверы, пожалуйста. Это форум Warmane , и дискуссии по поводу роботоспособности Warmane по сравнению с другими серверами нежелательны.

  13. May 27, 2015  
    Панда хоть тут и кривая,но боссики в ПГ хороши и выпускают достаточно быстро.А на счет вопроса про как играть,то мы сразу гильдией перешли.Так и играем.

  14. May 28, 2015  
    wizzard25, Есть такая поговорка, Какие Люди такая и компания, если соспоставить с разними сереварами будет все так же.
    Пововоду одетости комьюнити(говорю за лич ибо на кате еще не рейдил)
    До вайпа:доначение гильдии и слабо обетие рейдери(и очень мало тех кто соберал свой БиС без доната)
    После по: 1 доначеному статику в каждую "топ" ги и море зелени(которие только апнули 80), еще начали появлятся неодетие рейдери(232-264 итл) но их пока не очень то и много.

    Бг + арена(2ат)
    До вайпа: много рукастих донов, но еще больше раков которие себе купили 3/5 а8 т2 пуху и топ ПвЕ нонсет(но уви, руки не купиш) + ПвПешная зелень 200-232итл(средние итем лвл) + большая часть хорошо одетих пвпешеров которие что то на бг делали(4/5 а8 264-268 итл).
    и 75% 4/5 а8 сидят на рейте в 1.5-1.8к очень мало тех кто взял 2к
    После: состояние с донами то же, но вот с теми кто одевался сам печалька, за все 4 месяца можна вифармить 4/5 а8 но до сих пор зелени больше(в єтом слечае зелень 2к-3к гс самой унилой сборки - что умею носить то и ношу)
    раки до сих вор не могут поднятся више 1.5к а те кто апнул 2к в 2ат видел только 4-7 тел
    Ксати, ти очень неправ насчет БГ, тут рачат так же как и на всех приватах, и бомбит у "топов" так же, только вместо рус мата видиш анг/сербский вот и разница. Но все же соглашусь с тем что на ру приватах бг немного неадекватней(за счет комьюнити)

    Арена(3ат):
    До вайпа ее хоть кто то регал(за 2 часа можно било боев так с 20 отиграть)
    После 40мин-1час ожидания*

    И под конец, у каждого серва свои приоритети, кто то ставит на лич, кто то на кату, кто то на панду и дренор вот поетому все сервара разние и роботают по разному(хотя моли и лучше что тот топ приват что єтот топ приват)*(ви поняли о чем я =))

    *на дезвинге я видел только 1 тело с рейтом тими 3ат више чем 2к, большенство остальних 3ат тим єто так, фан 500-1.2к
    Edited: May 28, 2015

  15. May 28, 2015  
    Эй Филосовы =) хорош ля ля, молтен был и будет лучшей пираткой! P.s. 5 лет здесь уже.

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •