1. May 28, 2015  
    Эй Филосовы =) хорош ля ля, молтен был и будет лучшей пираткой!
    Смотря по чем судить =)
    У каждого свои критерии при виборе серва, но все же есть 3 общих для всех:
    -Онлайн
    -Роботоспособность основного патча(для каждого человека патчи разние, кто то лубит лич , кто то кату)
    -Отношение ГМов

    и поетому, кто топ или не топ решает сам человек(ксати, сервак может бить топ 3 во всех топах(Openwow, Arenatop100, и другие) но по каким то критериям не может бить даже в первой десятке =)

    Ксати. ми немного отступаем от теми топика, к сожалению последний АП показал что лич не первий в приоритете и даже не второй =((хотя єто достаточно печально, еще много спелов и талов роботает очень не ок)
    Edited: May 28, 2015

  2. May 29, 2015  
    ну с этим понятно, а что на счет английского? неужели все играют в ру гильдиях да еще и на тех аддонах/фракциях которые нужны? Вот я к примеру не против поиграть в лич кату за альянс онли, то что играть с пугами допустим не проблема, только с русскими пугами, только из за языка, а тут как? Кто онли пвпшник, тому проще, найти с лфг человека, с горем ополам обьяснить ему че надо и все, бг само собой, а что на счет пве, ргеры и тд я не беру в счет, рейды, вот что интеерсует, от рк толку 0, с пугами я более чем уверен пронести фул дд/оп даже обычку не реально, без рк, или не прав?

  3. May 29, 2015  
    Wizzard25,
    1. Насколько я знаю тут только 3 рейдящих гильдии на все адони.
    2. Если ти знаеш те адони(тактики, и примитивние бафи(Кулак - GBoM, каска- GBoK, мп5 - GBoW, прото - GBoS) то уже не проблема играть с пугами даже без знания английского, будеш себя вести как поляки на циркуле, делаеш свое дело шорошо , а там всем наплевать знаеш или не знаеш ти язик.
    3. Насчет ПвП - очень не согласен, если играеш на рейт и не можеш внятно обьяснить что от твоего тимейта надо, єто труба.
    4. Насчет инстов, все зависит от пугов(на примере цлк) всегда в глобале будут те кто соберает на макс, и ставят требования к рейду(гс 6к+ в 25об и тд) очень часто заностят 12/12 25об/10об и 10-11/12 25гер/10гер, но тут все зависит от РЛа и того как он подберает народ под рейд(если взять рейд 6.3+ то можна и Лича розвалить, но по времени не втяните)

  4. May 30, 2015  
    Тоесть ты хочешь сказать что здесь люди более адекватны и терпеливы, я правельно понял? потому что если все действительно так, как ты говоришь то это очень хорошо, ибо идти в англ гильдию бессмысленно, да и времени у меня нет для рт, только рандом. Откуда такие познания о пугорейдах? Просто это пожалуй единственная причина почему я не играю тут, я привык что на круге 50% пуг проходят 5 боссов, 40% проходят 8 - 10, и только 10% проходят 11 - (12редко)да и то в овергире, вот думаю сюда приду, пока ргеры, туда сюда, проблем то не возникнет, а когда начнутся рейды, то о личе, ну или о режиме гер, это касается и ОП/ДД можно забыть, т.е. стану на 5.8 гс/390 илвл и все...

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •