1. May 27, 2015  

kebingungan tentang server ini (mohon pencerahan)

sore kakak-kakak senior di forum ini

terima kasih kepada kakak kakak yang sudah mau membaca dan terlebih lagi membantu menjawab pertanyaan dari saya .

berikut adalah pertanyan yang saya tanyakan :

1. ini forum namanya warmane , sebenernya warmane itu molten ya ? molten ganti nama ?
    2. ane mau coba maen WOW M.O.P . itu versi nya berapa ya kak ? 5.0.5 atau bukan ?
    3. dikarenakan ane maen di indo , apakah ngelag ga kak maen di server ini ? stabil ? delay ga ?
    4. set realmlist nya apa ya kak ?

2. May 27, 2015  
    1.iya molten gabung sama arena tournament(kalo ga salah tp pokok nya gabung deh) jadi ini warmane
    2.iya 5.0.5
    3. ya tergantung isp kamu hahaha kalo latency bs sampe 300 - 500 itu normal and bisa main
    4. saya lupa cari di forum aj hahah (males liat kedalam lg :p)

3. May 27, 2015  
    1.iya molten gabung sama arena tournament(kalo ga salah tp pokok nya gabung deh) jadi ini warmane
    2.iya 5.0.5
    3. ya tergantung isp kamu hahaha kalo latency bs sampe 300 - 500 itu normal and bisa main
    4. saya lupa cari di forum aj hahah (males liat kedalam lg :p)
    yakin kak 5.0.5 ?

ane akhirnya bisa masuk realmlist server forstwolf tapi kok offlane ya , trus versinya 5.4.0 ane bacanya .

mohon pencerahan

4. May 27, 2015  
    yakin kak 5.0.5 ?

ane akhirnya bisa masuk realmlist server forstwolf tapi kok offlane ya , trus versinya 5.4.0 ane bacanya .

mohon pencerahan
    setau gw 5.4.0 gan. soalnya kalo masi 5.0.5 ngga akan ada throne of thunder

5. May 28, 2015  
    1. Molten berubah nama menjadi Warmane karena molten itu dulu dibuat oleh beberapa partner dan salah satu partner mereka meng-hijack molten sehingga crash. alhasil mereka yang masih existing setuju untuk mengubah nama mereka.
    2. 5.4.2
    3. hampir seluruh internet yang pake line cable (speedy, first media, biznet/max3, etc) stabil. kalo pake modem kartu telepon baru stabil setelah jam 11-12 malam.
    4. set realmlist logon.warmane.com

6. May 28, 2015  
    Ada yg maen di Neltharion - Alliance minta nama dong biar bisa di add. gw Sventh

7. May 29, 2015  
    bro2 ane newbie jga neh d server ene. pengen test MoP nya aje sih..

ane ade MoP 5.0.5 mau patch ke 5.4.2 alias sma kek server ne gmn ya???

trus kalo pngen gonta ganti realm d i MoP gmn seh caranya?????

8. July 9, 2015  
    1. Molten berubah nama menjadi Warmane karena molten itu dulu dibuat oleh beberapa partner dan salah satu partner mereka meng-hijack molten sehingga crash. alhasil mereka yang masih existing setuju untuk mengubah nama mereka.
    2. 5.4.2
    3. hampir seluruh internet yang pake line cable (speedy, first media, biznet/max3, etc) stabil. kalo pake modem kartu telepon baru stabil setelah jam 11-12 malam.
    4. set realmlist logon.warmane.com
    Nanya dong gan.. mungkin ada yang bisa bantu.. masih berhubungan dengan jawaban dari pertanyaan OP:
    1. Karakter2 saia yang lama di Molten, kira2 bisa ditarik ke mari kah? Males juga ngulang lagi dari awal.. dah level 80 euy.. (terakhir main Cata di Molten).
    2. Kalo saia punya ver 5.4.8, kira2 bisa di downgrade ke 5.4.2 ga ya? Males juga ngulang donlod 20 gig..

Kebanyakan males ya.. :D Tengkyu ya agan2 sekalian.

PS: lagi males cari2 inpoh di tempat lain gan.. kalo bisa dapet di mari, kan lebih mangstabs gan.. :jempol:
    Edited: July 9, 2015 Reason: added postscript

9. July 9, 2015  
    Nanya dong gan.. mungkin ada yang bisa bantu.. masih berhubungan dengan jawaban dari pertanyaan OP:
    1. Karakter2 saia yang lama di Molten, kira2 bisa ditarik ke mari kah? Males juga ngulang lagi dari awal.. dah level 80 euy.. (terakhir main Cata di Molten).
    2. Kalo saia punya ver 5.4.8, kira2 bisa di downgrade ke 5.4.2 ga ya? Males juga ngulang donlod 20 gig..

Kebanyakan males ya.. :D Tengkyu ya agan2 sekalian.

PS: lagi males cari2 inpoh di tempat lain gan.. kalo bisa dapet di mari, kan lebih mangstabs gan.. :jempol:
    1. Dulu kita2 recoverynya masih dari web yg lama gan, yg molten-wow tapi udah ditutup. Nah skrg gw jg ga ngerti masih bisa apa engga recoverynya. Mgkn bisa nanya ke GM nya lewat support system aja biar lebih pasti.

2. Kl downgrade keknya agak ribet gan. Saran gw si mungkin donlot yg installer versi kcil aja (12mb doang) nti sisanya di download sambil main. Jadi ga bgitu lama nunggu donlotnya. Installer versi kecilnya bisa di cek di thread ini :

http://forum.warmane.com/showthread....n-installation

Hope helps !

10. 1. Dulu kita2 recoverynya masih dari web yg lama gan, yg molten-wow tapi udah ditutup. Nah skrg gw jg ga ngerti masih bisa apa engga recoverynya. Mgkn bisa nanya ke GM nya lewat support system aja biar lebih pasti.

2. Kl downgrade keknya agak ribet gan. Saran gw si mungkin donlot yg installer versi kcil aja (12mb doang) nti sisanya di download sambil main. Jadi ga bgitu lama nunggu donlotnya. Installer versi kecilnya bisa di cek di thread ini :

http://forum.warmane.com/showthread....n-installation

Hope helps !
    Sep sep, tengkyu gan :D

Gw coba buka support deh, nanya langsung ke GM nya..

11. Pada main dimana nih orang Indo? Ane bingung kaga ada temen wkwk.

12. Pada main dimana nih orang Indo? Ane bingung kaga ada temen wkwk.
    Ane rencana main di Frostwolf gan.. Ane dah (hampir) tamat WotLK, dah main Cata di server resmi.. Sekarang pengen coba MoP.. Ada guild horde Indo ga di Frostwolf?

13. Ane rencana main di Frostwolf gan.. Ane dah (hampir) tamat WotLK, dah main Cata di server resmi.. Sekarang pengen coba MoP.. Ada guild horde Indo ga di Frostwolf?
    Ane baru bikin di ragnaros gan bingung gaada orang indonesia hehehe..

14. Ane baru bikin di ragnaros gan bingung gaada orang indonesia hehehe..
    Coba absen di http://forum.warmane.com/showthread....f-ABSEN-DISINI gan.. siapa tau ada yang nyaut.. :D

15. maen pake telkomsel lancar aja tapi boros banget, 2GB kuota abis seminggu O.o

12 Last