1. July 2, 2015  

    Сброс очков с 1 сентября

    Здравствуйте,

    Начиная с 1 сентября 2015 года система очков будет пересмотрена, а все старые точки сброшены - потратьте ваши очки до 1 сентября 2015 года. Во-первых, очки деноминированы, цены скорректированы и округлены. Например, если текущие 158 очков станут 15 очками, вещь, которая стоит 58 очков будет стоить 5 очков (ненужные 0 будут удалены, чтобы поддержать стоимость и облегчить подсчет). Текущая система очков основана на системе устаревшего голосования, что Warmane не поддерживает. Цель этой переделки – сделать систему простой, ценной и основанной активностью. Рейтинг активности все еще в развитии и больше информации будет объявлено до изменений.



    1) Все очки будут сброшены.
    2) Количество получаемых очков снижено, цены скорректированы.
    3) Вещи и функции доступные за очки будут рассмотрены.
    4) Очки будут иметь кэп 100 (1000 по старой системе).
    5) Очки можно будет собирать еженедельно по 3-10 очков (30-100 по старой системе) в зависимости от ранга активности. Дополнительные очки будут даваться по праздникам.

    Еще раз - обязательно потратьте Ваши очки до 1 сентября 2015 года.

  2. July 2, 2015  
    банальный вопрос: очки это coins или votes? или всё вместе?!

  3. July 2, 2015  
    Vote points - очки голосования.

  4. July 2, 2015  
    Что там с обновой магазина в Пандарии ,вродь сегодня должны были до конца обновить

  5. July 3, 2015  
    а как поднимать ранг активность ? это зависит как я активен в игре или на форум? спс

  6. July 3, 2015  
    Что там с обновой магазина в Пандарии ,вродь сегодня должны были до конца обновить
    В ближайшие дни будет готово.

    а как поднимать ранг активность ? это зависит как я активен в игре или на форум? спс
    Это будет зависеть от активности в игре, но пока еще конкретно неизвестно.

  7. July 3, 2015  
    Интересно, а если написать запрос на русском в игре ГМу по какой-либо проблеме, он поймёт меня или нет =)

  8. July 3, 2015  
    Интересно, а если написать запрос на русском в игре ГМу по какой-либо проблеме, он поймёт меня или нет =)
    Не поймет =( Просто ГМ попросит меня перевести в чем ваша проблема, а сам ответит по английски.

  9. July 3, 2015  
    Ответил бы сарказмом, но не буду xD

  10. хм)изменений не заметил)ах да теперь за поинты ни хера купить нельзя

  11. И как теперь достать шмот для трансмута?Только донатить?

  12. Ответьте пожалуйста, когда открою VotePoint Shop?

  13. И как теперь голосовать? Я нажимаю collect points , но ничего не происходит...

  14. И как теперь голосовать? Я нажимаю collect points , но ничего не происходит...
    Перед этим надо зайти в игру.

  15. Я захожу в игру. ЗАтем захожу в личный кабинет, нажимаю на "collect points" и у меня выходит "You do not have any points to collect.". И так уже 2-ю неделю... Это так должно быть? МОжно что-то сделатьс этим? Буду благодарен за ответ.

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •