1. А в каком часовом поясе сервер находится? По Москве во сколько старт?

  2. Зайди в игру если есть возможность, и посмотри.
    з.ы. не забудь галочку поставить на "время сервера". (и отпиши, самому интересно)


    Ну что народ осталось меньше суток, кто будет стартовать в 13:00 отпишитесь начнем качь вместе (квесты/данжи) ник Holyganja пишите здесь или в игре. (альянс)
    Edited: September 24, 2015

  3. Вроде как через пару часов должен открыться. Я так понимаю подавляющее большинство русскоязычных игроков, будет играть за альянс?

  4. Вроде как через пару часов должен открыться. Я так понимаю подавляющее большинство русскоязычных игроков, будет играть за альянс?
    Сколько сейчас по серверу? Да, большинство за альянс.

  5. Насколько я понял, время можно посмотреть зайдя в My Account. Справа от вкладок указано время, сейчас доходит 12.

  6. Ясно, тогда завтра в 16:00 по мск будет старт.

  7. Жаль конечно, что большинство русскоязычных игроков будет за альянс, не хотелось бы изменять андеду варлоку.... :d

  8. Видать всё таки придётся играть за альянс? ;(
    Орда вроде как повеселее в пве. Может ещё одумаетесь, пока есть время? ;)

  9. Я бы с удовольствием играл за орду было бы хотя бы человек 8-10 желающих... а так большинство за альянс да и еще переходит с циркла пару человек создавая гильдию, так что альянс в приоритете.
    Ну что народ осталось меньше суток, кто будет стартовать в 13:00 отпишитесь начнем качь вместе (квесты/данжи) ник Holyganja пишите здесь или в игре. (альянс)
    Edited: September 24, 2015

  10. Видать всё таки придётся играть за альянс? ;(
    Орда вроде как повеселее в пве. Может ещё одумаетесь, пока есть время? ;)
    А мне всегда казалось наоборот. Орда веселее в PvP, а вот альянс более собранный в PvE, хотя конечно это всё зависит от людей и сервера.

  11. Осталось 7 часов, пишите свои ники кто сможет стартануть в 13:00 по серверу.

  12. Esta/Estika,альянс,ппал.Буду онлайн с открытия

  13. Уже 2 есть, еще 3 и будет пати.
    Чем больше нас тем быстрее выйдем из стартовых локаций, народу будет куча выловить квестовых мобов будет тяжело. Главное в начале вырваться из толпы.

  14. Тоже начну с открытия, всё таки придется играть за альянс. Правда ещё не определился кем...

  15. Тоже начну с открытия, всё таки придется играть за альянс. Правда ещё не определился кем...
    Есть прот пал и рога :)
    Кстати Естика ты хюмана создаешь?

First 12345 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •