1. Кто будет играть на Lordaeron?

    Привет всем, увидел анонс нового сервера и заинтересовался так как лич - мой любимый аддон, а тут его прокачивают к близзлайку по максимуму
    Но тот факт что поиск данжа отключен - это больно, особенно на буржуйском сервере.
    Заранее хочу присмотреть тех кто будет играть и договорится об пати\рейдах.
    Скорее всего играть буду за орду - пристка БЭ и рога андед.

  2. это не птр разве, там чаров не вайпнут?

  3. Тестовый - вайпнут. Я про релиз.

  4. Тоже очень жду релиза, но играть планирую за альянс. Я думаю особых проблем для поиска инстов не будет.

  5. Когда открытие?
    Буду играть за альянс, по приоритету - лок(хуман) или рог(хуман)
    Edited: August 8, 2015

  6. Возможно в орде за лока/вара.
    Там идут тестирования по чуть-чуть, открытие будет скорее всего ближе к середине сентября. Пусть лучше дольше, но качественнее.
    В орде кто-то вообще планирует играть? =)

  7. Подскажите, а когда Лордерон запустят? Я играл на старом, и с удовольствием перекочевал бы и на новый :Р

  8. Планирую начать за орду, но если большинство будет за альянс, пойду к большинству ;)

  9. Судя по последнему отчету - запустить могут уже к 1 сентября.
    Никаких суперчудес судя по всему не планируется, ни нормальных маршрутов у мобов, ни динамического респавна, ни близзлайкового поиска пути.
    Только квесты в основном.

  10. Судя по последнему отчету - запустить могут уже к 1 сентября.
    Никаких суперчудес судя по всему не планируется, ни нормальных маршрутов у мобов, ни динамического респавна, ни близзлайкового поиска пути.
    Только квесты в основном.
    Расстраиваешь ужасно :( Думал хоть что то интересное у молтена за последний год будет, а хер там...

  11. Расстраиваешь ужасно :( Думал хоть что то интересное у молтена за последний год будет, а хер там...
    А как же вайп серверов?Ооочень интересно было

  12. А как же вайп серверов?Ооочень интересно было
    рейдерский захват :d

  13. А как же вайп серверов?Ооочень интересно было
    Поддерживаю :d

  14. Жду с нетерпением открытия, скорее всего за танка начну (вар-орк или пал-хюман), а то вечно их не хватает, а на x1 тем более.

  15. М.б буду играть за пала(холика\прот) или ршамана.За орду,т.к рассовые абилки гораздо круче

123 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •