1. Dicari 4-5 player Indo yang mau fokus PvE untuk FL/BOT/DS HC (ally)

Selamat malam kk-kk sekalian, numpang iklan kecil2an...

Saya dan teman-teman saya ingin mencari 4-5 player Indo yang hardcore PvE untuk farming FL/BOT/DS HC nih, siapa tau ada yang berminat :D..

Saat ini kami membutuhkan 3-4 dps dan 1 healer, ilvl minimal kalau bisa sudah 397, karena akan progress langsung ke DS HC.
    Khususnya bagi agan-agan yang sekarang lagi di guild bule, dan ingin raid bersama 9 orang indo lainnya (tetapi dengan kualitas yg ok), silahkan tinggalkan pesan di bawah ini, atau bisa langsung pm ke saya :D

NB : saya dan teman-teman saya sudah ada pengalaman raid HC di guild bule, jadi saat ini kami hanya kekurangan player yang benar-benar niat saja, hehehe. Gear kami beberapa sudah semi end-game, yang BiS juga sudah ada, jadi harusnya bisa jalan dengan lancar raidnya :)

Terima kasih atas perhatiannya! mari harumkan nama Indonesia di kancah end-game PvE Cataclysm !! :D
    Edited: September 23, 2015

2. gan ente ally atau horde gan
    ane newbie baru nemu ini server

3. Nama Guildnya apa Gan? ane berminat nih ada pengalaman DS 4/8 HC so far

4. Nama Guildnya apa Gan? ane berminat nih ada pengalaman DS 4/8 HC so far
    Nicknya boleh tau gan siapa? saat ini grup kita guildnya ada macem2, hehe, tapi tiap ngeraid pasti bareng. Nanti kami akan whisper nick agan di ingame. Sampai bertemu ya.

5. nick Zelnite, Vryshka, Orwen, Suzanno, Mifune, Vernez.. Smuanya Ally gan

6. Ok gan, nanti kita akan hubungi secepatnya :D

7. gan ikut donk guildnya donk masih newbie tp ALLY