1. ПП Лордерон

    Подскажите пожалуйста когда откроют, или вообще откроют ли поиск подземелий.
    Может кто оф посты читал и знает, потому что мой английский вери бэд(

  2. Когда выйдет ЦЛК,т.е "патч" 3.3.0

  3. Когда выйдет ЦЛК,т.е "патч" 3.3.0
    да где вы этого начитались !? О_о

  4. Есть мнение, что они никогда не включат ПП.

  5. да где вы этого начитались !? О_о
    Вчера был q&a в игре и там ответили на этот вопрос

  6. Вчера был q&a в игре и там ответили на этот вопрос
    есть где то логи q&a?

  7. Однозначно, ожидать лфг раньше патча 3.3 нет никакого смысла. Ранее в системных сообщениях фигурировала информация, что отсутствие пп является частью общей концепции сервера, направленной на оздоровление социальной составляющей игры. Из-за обилия слухов о введении пп, в последнее время активно распускающихся игроками, которые хотели бы его видеть, сейчас уже сложно понять реальные перспективы его появления. Следите за системными сообщениями и новостями сервера.

  8. Вчера был q&a в игре и там ответили на этот вопрос
    а где был сам этот q&a , я был в игре и увидел только конец q&a )) когда они благодарли за участие и т.д.)))

  9. "Dungeon Finder is intentionally disabled on Lordaeron. This is a design feature of the realm as we invite players to form groups, travel to instances making Lordaeron a memorable adventure for everyone."

    "Поиск подземелий намеренно отключен на Лордероне. Это не баг, а фича, сделанная для того, чтобы игроки самостоятельно формировали свои группы. Путешествие к подземельям превратит Вашу игру на Лордероне в незабываемое приключение." ;)


    Из системного сообщения сегодня в 15.00 по серверу.
    Edited: December 16, 2015 Reason: Перевод текста.

  10. а где был сам этот q&a , я был в игре и увидел только конец q&a )) когда они благодарли за участие и т.д.)))
    Был специальный канал,который так и назывался.На счет наличия логов не знаю.

  11. офигенный близзлайк без пп :\

  12. офигенный близзлайк без пп :\

    Ты ненастоящий ОЛДФАГ :d ПП одна из бесполезных вещей придуманных компанией "Метелица" .

  13. А как нам будут давать лёд? ведь он давался за прохождение пп
    Или ачива с собачкой питомцем?

  14. А как нам будут давать лёд? ведь он давался за прохождение пп
    Или ачива с собачкой питомцем?
    Вот когда выйдет icc, тогда и будет тебе df. Его вообще не существовало до 3.3.0.

  15. Вот когда выйдет icc, тогда и будет тебе df. Его вообще не существовало до 3.3.0.
    только причем тут твой 3.3.0 на оффе и молтеновский х1? патч то 3.3.5 тут


    пускай тогда и блокирование щитом для варов поставят как на офе было на контенте накса. чтобы с чарджа и удара щитом ваншотать пацанов
    пускай квесты "призыв к оружию" включают, ведь они на 3.3.0 еще работали

    а то какой-то корявый близлайк выходит, а вы все хаваете
    Edited: December 20, 2015

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •