1. Проверьте возможность подключения через прокси сервера.

  2. Такая вот проблемка.Не могу зайти на любой сервер вармэйна(при коннекте пишет просто авторизация).Попытался проверить пинг через командную строку и пишет,что превышен интервал для запроса,т.е нет коннекта.Может кто подсказать в чем проблема или же проблема со стороны провайдера?Если меняю ip через CG,то подключается.А со стандарта-нет
    Edited: January 23, 2016

  3. меняю ip через CG,то подключается.А со стандарта-нет
    Ddos с территории России?

  4. Ddos с территории России?
    Неа,просто жизнь в Крыму научила находить выходы из ситуаций xD

  5. Это просто предположение, из-за чего игроки из России могли бы испытывать дискомфорт при подключении.

  6. Это просто предположение, из-за чего игроки из России могли бы испытывать дискомфорт при подключении.
    Может быть

  7. угораю с этих проблем с 2009 года. всегда проигрываю когда у необучаемых, которые не могут в английский, не работает русский клиент. вам самим не стыдно, ебана?

  8. угораю с этих проблем с 2009 года. всегда проигрываю когда у необучаемых, которые не могут в английский, не работает русский клиент. вам самим не стыдно, ебана?
    При чем тут язык?Даже если через командную строку пинговать,то нет соединения

  9. необучаемых, которые не могут в английский
    вам самим не стыдно
    Почему им должно быть стыдно? Тебя же не смущает, что ты не можешь даже в русский, на котором игроки пишут, что проблемы со входом у них существуют не зависимо от их клиента, а с людьми ты общаешься, как закомплексованный подросток-рачок, в стиле "я у мамы интроверт".

  10. Я так понял никто решение проблемы не нашел. Пишет "Connecting" и потом ошибку выдает при входе на аккаунт. Сижу с английской версией скачанной отсюда.


  11. Подскажите как выбрать реалм в клиенте? Изначально играл на dw, но туда не заходит, а другие реалмы выбрать не могу? Где нажимать? )

  12. Подскажите как выбрать реалм в клиенте? Изначально играл на dw, но туда не заходит, а другие реалмы выбрать не могу? Где нажимать? )
    к сожалению никак) на вармейне не ты выбираеш реалм,а реалм выбирает тебя...смирись

  13. Аналогичная проблема, проверено: ни на русском, ни на английском клиенте не заходит, отпишитесь те, кто смог ее преодолеть! Через прокси сервера стран Европы робит? Если да, то расскажите как подключиться к вов через прокси.
    Edited: January 26, 2016

  14. Кто не решил данную проблему попробуйте в файле Config.wtf стереть SET realmList и SET realmName сохранить, закрыть и написать по новой.
    Мне помогло. ( SET realmList "logon.warmane.com"), SET realmName "Blackrock [PvP only]" ).

First 123 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •