1. Можно ли узнать какие из закрытых подземелий старого контента будут открыты с релизом патча 5.4.8?
    Пока не известно, но как только узнаю, напишу.

    если обьеденят десвинг и рагнарос то какой патч будет как щас или зделают с начала
    Останется тот же.

  2. а на остальных сервах тоже такое есть как на лордаероне если стал за дерево то немогут срелять и все остальное?

  3. а на остальных сервах тоже такое есть как на лордаероне если стал за дерево то немогут срелять и все остальное?
    не, тут даже на арене суккуба тебя через колонны влюбляет ахаха) на десвинге и рагнаросе точно, на блэкроке норм пашет

  4. Agramon,можно пару вопросов про Престол Гроз героический.Нужно ли достижение для входа в героическую сложность,будет ли доступно достижение 1-ый на сервере Ра-Ден,а также будет ли заранее сказано время релиза?

  5. Agramon,можно пару вопросов про Престол Гроз героический.Нужно ли достижение для входа в героическую сложность,будет ли доступно достижение 1-ый на сервере Ра-Ден,а также будет ли заранее сказано время релиза?
    Все будет сделано по той же механике, как и на оффе. Да, дата релиза будет оглашена, как только мы будем готовы.

  6. до того как сперли базу молтена, на рагнаросе рачки лютые обитали да и вообще скудно у них все там было) интересно как там сейчас)

  7. Agramon,ничего не известно по поводу включения Престола Гроз героического?

  8. Agramon,ничего не известно по поводу включения Престола Гроз героического?
    Про Престол Грез (гер.) пока нет информации, но уже в ближайшее время запустим Сердце Страха (гер.)

  9. Agramon А когда заработают счётчики в половине достижений? Думал в новом патче хоть сделают, не сделали.

  10. а че нового на 5.4 какие бг добавили ?

    еще меня мучает вопрос,как это вообще удалось с лордероном.всмысле кто все эти люди что составили 10к онлайн по вечерам. разве лк еще не всем надоел? я лично считаю лк лучшим аддонов вов,но блин ,он уже такой заезжаный.


  11. еще меня мучает вопрос,как это вообще удалось с лордероном.всмысле кто все эти люди что составили 10к онлайн по вечерам. разве лк еще не всем надоел? я лично считаю лк лучшим аддонов вов,но блин ,он уже такой заезжаный.
    Я думаю это потому, что это первый реально рабочий личкинг за все время существования пираток, который действительно работает как офф сервер времен лича.
    + им реально занимаются и это видно.
    + нет доната влияющего на баланс внутри игры.
    Проще говоря это офф сервер ~2010 года.

    з.ы. не буду тыкать пальцем, но есть проект на котором стоит классик вов и там тоже ирает 10к+ людей.
    это я к тому, что наконец то мы дожили до момента когда появились стоящие сервера вова и поэтому такой ажиотаж вокруг них.
    Edited: January 31, 2016

  12. не, тут даже на арене суккуба тебя через колонны влюбляет ахаха) на десвинге и рагнаросе точно, на блэкроке норм пашет
    да, а еще прекрасно когда на арене Острогорья, вары чарджятся на верх)

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •