1. Не заходит

    Добрый вечер,хотелось бы узнать причину,почему я не могу зайти в игру,хотя показывает ,что на серверах есть онлайн.
    http://imgur.com/wFC7IZf

  2. Точно такая же ситуация... Разрыв соединения с сервером и войти нельзя. Хотя друг играет, у него нормально!

  3. Только что проверил, логин прошел и стал в очередь.
    Никогда не было проблем с подключением к серверам.

    Вы хоть пишите регион откуда вы, может это прояснит ситуацию.

  4. Крым Россия/Украина

  5. Посмотрел темы серверов и увидел,что очень много людей испытывает проблемы с подключением.Ждем фикса или чего-то от адмиистрации

  6. Крым Россия/Украина
    хмм, ну возможно из за того что Крым ? (тогда нужно требовать объяснений у администрации и не на форуме а при помощи тикета)
    хотя это только предположение, нужно чтоб еще отписались те у кого проблемы с подключением.

  7. хмм, ну возможно из за того что Крым ? (тогда нужно требовать объяснений у администрации и не на форуме а при помощи тикета)
    хотя это только предположение, нужно чтоб еще отписались те у кого проблемы с подключением.
    Это не связано с местоположением.Часть eu/us комъюнити испытывает такие же проблемы.М.б ддос

  8. интересно просто механизм сам проблемы,сервера со стороны восточной полетели или бородка у джентельменов с запада тоже

  9. интересно просто механизм сам проблемы,сервера со стороны восточной полетели или бородка у джентельменов с запада тоже
    Не знаю.У многих разные проблемы.Допустим у меня вообще нет связи с сервером.У моего друга зависает на загрузке списка персонажей,у кого-то на подключении и т.д.Если бы у всех было что-то одно,а тут у всех разное.Сам менял ip на Италию и все нормально заходило,но с моего вообще нет отклика от сервера.

  10. Не знаю.У многих разные проблемы.Допустим у меня вообще нет связи с сервером.У моего друга зависает на загрузке списка персонажей,у кого-то на подключении и т.д.Если бы у всех было что-то одно,а тут у всех разное.Сам менял ip на Италию и все нормально заходило,но с моего вообще нет отклика от сервера.
    может еще провайдер имеет значение ?
    как не крути у всех провайдеров свои заморочки, настройки и ограничения.

    У меня например Ростелеком и вроде все в порядке.

  11. у меня пишет Login Server Down, я тоже с Крыма в личный кабинет входит, на сайт входит, через клиент нет соединения... в чем трабл...

  12. будет смешно если санкции ввели игровые лол)

  13. Санкций на пиратский сервер? Ты че орёшь) если 2 дня назад заходило все нормально, видимо просто какие-то бока с сервом из-за ддос атак, целый день без вов, я так больше не могу)))

  14. January 24, 2016
    "We are aware of critical connectivity issues affecting all servers. We are working to resolve the issue as soon as possible."
    "Мы знаем о критических проблемах подключения ко всем мирам. В настоящий момент мы делаем всё возможное для устранения проблемы."

  15. на офе вроде гонять нельзя , могу ошибаться

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •