1. ada solusi bang ?

kalo setiap gw open WOW di pc gw pasti ada tulisan gini nih
    "Data/enGB/wow-update-enGB-17325.MPQ: Cannot stream required archive data.
    Please check your network connection."

harusnya di gimanain yak
    makasii bang admin :D

2. wah kirain ane doang.
    ternyata banyak juga orang indo yg kena.
    sama nih ane juga ga bisa.
    udah delete semua folder terus download yg baru lagi tetep sama aja.

3. absen main wow gan.. udah ga bisa connect, yang pake speedy sih kayaknya yang kena.. yowis pensi!!

4. loh brati ini perkara sepidinya yang lagi ga suport kah ?
    yah mosok harus ke warnet buat main wow doang :(

5. eh iya bro, gua juga ada problem nih tapi beda kaya yg di atas.

gua kan ngikutin guide yg rubah 5.4.2 ke 5.4.8 tanpa harus download 27gb jadi yg di download cuma launchernya doang yg "wow.exe" tapi versi baru 5.4.8
    nah gua udah ikutin semua stepnya tuh tapi problem gua muncul pas di loading screen abis milih char tuh di loading screennya error terus crash.
    gua udah nanya2 di thread itu tapi semua jawabannya sama ga ada yg bisa bikin masalah gua kelar wkwkwk

barang kali orang indo ada yg tau jawabannya disini bisa di share?

-Atsura (Horde)

6. gw malah errornya pas lagi log in cuma tulisan connecting mulu, udah gw tunggu 3 jam pun tetep kaga mau connected :(

7. 5.4.2 ke 5.4.8 ga ada masalah disini gan. Cuma keybinding yg mesti diset ulang.

8. Waktu itu sih aku torrent full 5.4.8 ke versi 5.4.2 aku (beberapa file kan masih sama, checksumnya). Awalnya gamenya ngehang, tapi abis Read-Only di Properties folder Datanya di-uncheck, aku bisa main.

9. masuk ke folder WOW nya di WOW.exe nya click kanan>>>properties>>>uncheck read only

masih ga bisa coba masuk lagi ke folder wow nya >>> wow.exe click kanan>>>properties>>>compatibility>>>bawah kiri change setting for all user>>>paling bawah ada tulisan privilege level>>>centang tulisan run this program as administrator.

masih ga bisa juga coba>>>buka torrent window nya>>>cari download an wow nya>>>click kanan cari tulisan remove>>>remove aja bukan remove data>>>habis itu close dan exit torrent nya dari hidden icon>>>start WOW

semoga membantu

10. terima kasih agan agan semuanya
    akhirnya sepidi mengembalikan keadaan seperti semula
    kuncinya tinggal sabar menanti perbaikan dari sever saja
    hihi :D