1. mw nanya nih gan, kalo bedanya yg wotlk sama yg wotlk(old) itu apa y ? sama server yg banyak indonya dmn ? mw coba maen nih, hehe makasih

2. mw nanya nih gan, kalo bedanya yg wotlk sama yg wotlk(old) itu apa y ? sama server yg banyak indonya dmn ? mw coba maen nih, hehe makasih
    dri 2 server wotlk (Lordaeron n Icecrown) klo pemain bnykan icecrown..... indo.a jg bnyak

3. Silahkan gan :D
    cantumin nickname beserta faction dan servernya gan biar ane masukin di list player indo
    nick : manyun

hunter ally

server frostwolf MoP

lg nyari guild indo

4. mw nanya nih gan, kalo bedanya yg wotlk sama yg wotlk(old) itu apa y ? sama server yg banyak indonya dmn ? mw coba maen nih, hehe makasih
    Client WoTLK : WoD new model - Crashy, buggy

Client WoTLK (old) : Classic model - normal

5. guild indo Horde (icecrown) yg aktif ada gan ?

6. guild indo Horde (icecrown) yg aktif ada gan ?
    ada gan, namanya INA :)

7. Salam kenal gan,

nick name : Sidur
    server: Frostwolf
    faction: alliance

Butuh koneksi internet buat warnet, kantor daerah jkt & sekitarnya japri aja ya, karena server ini ada di daerah euro maka butuh link international yang bagus.

8. Nick : Ritzchan
    Class : Rpala Ppal Hpal
    Server : Icecrown
    Faction : Alliance

9. bro gw maen dulu di deathwing dah lumayan gg tuh item, lama ga maen di merge ke icecrown kok malah jadi lvl 1 lagi ya kampret, ada info suhu2?

10. Nick : Wuzza
    Server : Frostwolf
    Faction : Alliance
    nyari guild indo yang aktif

11. Nick : WongIseng
    Server : Frostwolf
    Faction : Alliance - Hunter

Nyobain MoP.. Maen pake panda - unter td bug, ga bisa pake skill sama sekali, ambil drop uga ga bisa..

bikin ulang de pake serigala nyobain.. seru juga MoP.. hrus belajar lg ni tampilannya.. udah lama ga maen juga.. terakir 2 taun lalu waktu masi molten

12. maap agan agan sepuh disini, ane nubie mau tanya dan minta tolong.
    ini pan ane udh donlod yg MoP (27GB) tapi giliran kelar dl nya, pas mau di maenin ga bisa.
    katanya bgini..

Data/enGB/wow-update-enGB-18273.MPQ: World of Warcraft can’t make a required change to an archive file. Be sure you have write permission for the World of Warcraft folder or try running the game in administrator mode. For more information, see: https://battle.net/support/article/6910

itu apa corrupt apa gimana ya? tulung pencerahannya yaaa.

13. Kayaknya ga corrupt. Coba gini deh.

1. klik kanan folder, ilangin centang Read-Only (kalo ga salah ini nih masalah clientnya)
    2. klik kanan game, Run as Administrator

14. Kayaknya ga corrupt. Coba gini deh.

1. klik kanan folder, ilangin centang Read-Only (kalo ga salah ini nih masalah clientnya)
    2. klik kanan game, Run as Administrator
    bener gan bisa ternyata hahaha..
    makasih banyak ya.

15. gan kalo mau masuk guild INA di horde server icecrown gimana ya?

First ... 34567 Last