1. Нашел ребят как удалить, кому не нравятся милости прошу, лично мне не нравятся модельки особенно андедов и то как они стали кастовать, ужас просто.
    1. Заходим в папку "wow\data\"
    2. Удаляем файл "patch-w.mpq"
    3. Заходим в папку "wow\data\enGB\"
    4. Удаляем файл "patch-enGB-w.mpq"
    5. Заходим в папку "wow\data\ruRU"
    6. Удаляем файл "patch-ruRU-w.mpq"
    7. Профит.

  2. Проблемы со входом.

    скачивал из этого топика клиент с текстурами WOD и т.д. и т.п.
    Хочу играть на русском клиенте.
    У меня траблы с клиентом, не могу выбрать реалм, неподходящий язык пишет:
    http://pixs.ru/showimage/errorjpg_6291122_21757516.jpg

  3. May 7, 2016  
    Меня на офе дико рздрожал новый андед пришлось не играть им больше, а вы и тут вод запустили лол просто издеваитесь ? как отключить эту функцию ?
    а ничего что на оффе модельки отключаются в меню игры? кому не нравится просто включает старые модели и радуется жизни.

  4. May 12, 2016  
    это на оффе, а у нас такой возможности нету

  5. May 18, 2016  
    Ребята , как зайти на рагнарос с русским языком? Что нужно в конфиге прописывать ?

  6. May 20, 2016  
    Ребята , как зайти на рагнарос с русским языком? Что нужно в конфиге прописывать ?
    Теперь будет не рагнарос, а ICECROWN (прямо сейчас объединяют 2 реалма)
    соответсвенно в конфиге нужно прописать вместо Lordaeron - Icecrown

  7. May 25, 2016  
    Играл на Рус клиенте всё отлично и хорошо! Вот дошёл до Даларана и ппц кикает постоянно игра закрывается и вылетает ошибка типо недостаточно памяти для обработки данных. что только не делал перелопатил инет,ничего не помогает. Подскажите как убрать эту ошибку что сделать что бы в даларане перестало кикать на Рус клиенте. а то бесит до ужаса,отбивает желание играть.зарание спасибо за ответы и помощ.

  8. May 26, 2016  
    гайд для беззаботной игры на русском языке. в РУССКОМ клиенте открываете WTF/config.wtf, ищете переменную
    SET realmName и после нее в кавычках пишите Lordaeron. Авторизация происходит без меню выбора игрового мира = профит. Пользуйтесь на здоровье

  9. May 29, 2016  
    гайд для беззаботной игры на русском языке. в РУССКОМ клиенте открываете WTF/config.wtf, ищете переменную
    SET realmName и после нее в кавычках пишите Lordaeron. Авторизация происходит без меню выбора игрового мира = профит. Пользуйтесь на здоровье

    да у меня так и написано уже в кавычках Lordаeron и всё ровно игра ошибку выдаёт в даларане.
    Edited: May 29, 2016

  10. У меня все именно так и прописано но на Лордерон не могу зайти все равно вылазит эта табличка и пишет что выбран мир с не подходящим языком, хотя на айскровне и с остальными реалмами нет такой проблемы....В чем может быть причина?

  11. Не сохраняются настройки и язык. При каждом заходе стоят стандартные настройки.

  12. Не сохраняются настройки и язык. При каждом заходе стоят стандартные настройки.
    Запускайте WoW.exe с правами администратора.

  13. Не сохраняются настройки и язык. При каждом заходе стоят стандартные настройки.
    у тебя стоит Windows 10 ?

  14. скачал клиент,вчера все нормально было,а сейчас "вы пытаетесь выбрать мир с неподходящим языком",как решить проблему?

  15. у тебя стоит Windows 10 ?
    Да. Но такая проблема только с этим клиентом, скачал чисто анг., всё нормально.

First 1234 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •