1. Я делал по этому вопросу видос.
    https://www.youtube.com/watch?v=y1svj6J5U6s

    Тут разъяснено что делать если нет ру клиента, или нет папки руРу и где его брать.

  2. Подскажите, скачан РУ клиент, есть папка руРУ, но при входе пишет что не тот язык. можно ли просто скачать папку Engb?

  3. Какой ключ дешифрования?

  4. Нету файла для скачивания, перезалейте

  5. На классическом русском клиенте игры поиграть не получится, верно? Необходимо скачивать клиенты по ссылке?

    P.s. Решение нашел, спасибо.
    Edited: September 28, 2019

  6. Встаньте, пожалуйста, на раздачу

  7. Встаньте, пожалуйста, на раздачу
    Поддерживаю! невозможно загрузить!!!! 1% еще.. Встаньте, пожалуйста

  8. народ встаньте на раздачу пожалуйста, у меня 0,01% 8 час качается

  9. завис на 99.99% ору уже 2 день, ХЕЛП

  10. Походу я понял в чём проблема, когда изначально начал радовать, зашифровал с кешом, но потом его почистил. Скорей всего из-за этого

  11. Дайте актуальную ссылку на yadi

  12. Здравствуйте! Я как новый игрок на данном сервере захотел играть и с модельками из WoD и на русифицированной версии. Ставя просто папку ruRU и т.д. , многие игроки столкнулись с проблемой отображения моделек. Я решил покопаться в файликах и вуаля. Расклад такой:
    1. Скачиваем с оф сайта warmane.com клиент с моделями из WoD.
    2. Скачиваем любой другой клиент с русским языком.
    3. Берем папку из клиента с русским языком ...\Data\ruRU и копируем ее в скачанный англоязычный клиент с warmane.com.
    4. Открываем в папке ruRU файл realmlist.wtf и прописываем в него следующие строки:
    SET locale "ruRU"
    SET realmList "logon.warmane.com"
    #SET realmname "Blackrock [PvP Only]"
    #SET realmname "Icecrown"
    #SET realmname "Lordaeron"
    5. Перед словами SET стоят решетки. На нужном нам мире убираем решетку и сохраняем. Потом, если нужен другой мир, заходим, на этом ставим решетку, на другом убираем. Сохраняем.
    6. Идем в папку ...\WTF и находим там файл Config.wtf, открываем, первая строка должна начинаться так:
    SET locale "enUS" SET hwDetect и т.д. меняем на эту SET locale "ruRU" SET hwDetect и т.д. Меняется только "enUS" на "ruRU".
    7. Если перед этой строкой есть что-то, удаляем до слов написанных выше.
    8. Теперь самое интересное. Заходим в папку ...\Data\enUS, находим там два файла patch-enUS-w.mpq и patch-enUS-x.mpq. Копируем их и вставляем в папку ...\Data\ruRU. Далее, меняем в названиях файлов enUS на ruRU.
    9. Запускаем Wow.exe и наслаждаемся и модельками и русскими буковками.))) Вроде все досконально расписал. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить. Все для игроков сервера Warmane!
    Edited: October 9, 2019

  13. Встаньте на раздачу пожалуйста уже второй день 99.9%

  14. Встаньте на раздачу пожалуйста, 99.9%

  15. Играйте на недокаченном клиенте.
    Чувак же, который раздаёт, написал, что он папку с игровым кэшем удалил у себя в раздаваемом клиенте. Кеш не докачается. Но он вам и не нужен.
    Вы хоть запускать то пробовали?

First ... 7891011 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •