1. Прет всем! народ подскажите мне человеку, который только начал играть, как сделать, чтоб задания были на русском? Патч 2.4.3

  2. Прет всем! народ подскажите мне человеку, который только начал играть, как сделать, чтоб задания были на русском? Патч 2.4.3
    Есть два пути решения для World of Warcraft: The Burning Crusade ver. 2.4.3
    1. Скачать русский клиент игры > зайти в игру > потом настройки > в вкладке языки [languages] выбрать русский > выйти из игры > снова зайти в игру.
    - У этого решения много недостатков, русский клиент имеет очень много косяков в переводе, тех же талантов, шмоток, абилок, перевод проков от шмоток и ещё много всего. Одним словом делали этот перевод абы как на скорую руку...
    - Самое главное не это! На русский клиент ТВС, очень сложно найти аддоны, все анг. аддоны, как правило с ним конфликтуют, тупо не работают.
    2. Потому советую второе решение! Скачай и установи аддон RU WOW, перевод тоже плохой, но хоть аддоны все будут работать!
    - Лучше вообще играть на англ. клиенте, помогает изучать английский, но если совсем приспичило, лучший вариант это аддон RU WOW ИМХО!

  3. Если кому интересно руссифицированный клиент для БК 2,4,3 я качал отсюда https://addons-wow.ru/klient/world-o...-torrenta.html

  4. Еще ссылка по теме руссификации BC 2.4.3 https://www.youtube.com/watch?v=1hyUKiVmlZQ

  5. Подскажите, после установки ру клиента все как выше сказано сделал, но есть 1 "но"! Играл около недели все нормально, а вот не давно начало выкидывает с игры выдавая разные ошибки. По удалял кэш и аддоны, помогло на часа 2-3 =). Кто сталкивался с этим*? И помогите решить эту проблему!

  6. Всем привет, я скачал, запускаю, а у меня текстурки не дренорские, а старые, в чём проблема?

  7. Что же с торрентом стало скорость до нуля почти упала ужас.

  8. спасибо всем, все помогло

  9. Почему то при русском языке у дренеев и эльфов в место лица каша пиксельная. Как только на английский переключаюсь текстуры становятся нормальные.

  10. Можно ли из этого клиента удалить дренорские модельки или как-то их отключить!?

  11. А что тут ещё никто до меня не говорил о том что "Скачивай русскоязычный клиент WoW, прописывай в реалм лист, выбери авто пвп, потом просто впиши в настройки файла wtf Config.wtf lorderon а Icecrown и если требуется поставить "только чтение" если меняются настройки потом"?! (риторически)

    Зачем русифицировать? Я играю на русскоязычном клиенте и нормально. Всё на российском(да да кстати русского языка нет, есть российский) языке.

    Не за что!!!
    Edited: April 8, 2018

  12. Скинь пожалуйста откуда ты скачивал русскоязычный клиент

  13. Всем привет. Скачал клиент по ссылке с первой страницы. Скачал патчи на новые модели по ссылке http://forum.warmane.com/showthread.php?t=342158 В итоге: на руссом языке текстуры кабанов в дуротаре и половины маунтов частично зеленые, а при запуске на англ. языке все нормально. В чем причина??

  14. 2й день скачать не могу, скороть 0.... дайте плз радачу. Спасибо.

  15. А с этим клиентом квесты будут на русском? Я просто играю читая каждый квест и для меня это решающий фактор.

First ... 34567 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •