1. Можно ли русификатор без дреноровских моделей?

  2. Ссыль на рус. клиент битая. Обновите, пожалуйста.

    Проблема решилась сама-собой.

  3. Ребята подскажите пожалуйста не будет ли проблем с игрой на сервере Айскровн, если скачать русский клиент не с этого ресурса? Т.к. в первом посте указано, что руссифицированый игровой клиент с моделями ВоД, на самом сайте 2 клиента с моделями из Легиона и с припиской "олд" - подозреваю это чистый ВотЛК.Поэтому вообще не совсем понятно, что стоит скачать. Почитал эту тему и теперь вопрос сохранилась ли проблема с текстурами, в клиенте с моделями легиона? Может кто нибудь сразу подсказать хороший сайт с аддонами для ВотЛК? кто нибудь вкурсе существовал ли ElvUI во времена ВотЛК? Спасибо!

  4. Ребят,постоянно сбрасываются настройки игры,разрешение,графика и тд...уже устал постоянно при входе в игру ставить нормальные настройки.что с этим делать?

  5. Ребят,постоянно сбрасываются настройки игры,разрешение,графика и тд...уже устал постоянно при входе в игру ставить нормальные настройки.что с этим делать?
    Перезагрузи комп, жми правой кнопкой на папку с игрой, properties, убери галочку с "read only"


  6. Ребята подскажите пожалуйста не будет ли проблем с игрой на сервере Айскровн, если скачать русский клиент не с этого ресурса?
    Качай любой клиент 3.3.5 с любого торрента, открывай блокнотом файл realmlist.wtf, меняй всё что там написано на set realmlist logon.warmane.com и вперёд!

  7. 2 вопроса. Один глупый, второй - не совсем.
    1. С клиента, на скачивание которого есть ссылка, можно зайти на все сервера? Или это - чисто клиент 3.3.5?
    2. Предположим, есть у меня русифицированный клиент Пандарии. Как его привязать к warmane'у? Или другой вопрос: как русифицировать warmane'овский клиент? Я просто модификациями клиентов wow никогда не занимался.

  8. 2 вопроса. Один глупый, второй - не совсем.
    1. С клиента, на скачивание которого есть ссылка, можно зайти на все сервера? Или это - чисто клиент 3.3.5?
    2. Предположим, есть у меня русифицированный клиент Пандарии. Как его привязать к warmane'у? Или другой вопрос: как русифицировать warmane'овский клиент? Я просто модификациями клиентов wow никогда не занимался.
    1. 3.3.5
    2. Найди realmlist и смени его на
    set realmlist logon.warmane.com
    set patchlist logon.warmane.com

  9. Нашел ребят как удалить, кому не нравятся милости прошу, лично мне не нравятся модельки особенно андедов и то как они стали кастовать, ужас просто.
    1. Заходим в папку "wow\data"
    2. Удаляем файл "patch-w.mpq"
    3. Заходим в папку "wow\data\enGB"
    4. Удаляем файл "patch-enGB-w.mpq"
    5. Заходим в папку "wow\data\ruRU"
    6. Удаляем файл "patch-ruRU-w.mpq"
    7. Профит.
    боже!!! спасибо тебе, xaska, ты просто спас нас) так хотелось поиграть в ру клиент вармейна БЕЗ ЛАГУЧИХ МОДЕЛЕК ДРЕНОРА.

  10. May 21, 2019  

  11. June 3, 2019  

  12. а как поменять сервер на этом клиенте?

  13. Большинство скорей всего знают, но напомню что теперь игровой мир можно менять обыкновенным путём, в Config.wtf лезть не надо.
    Edited: June 28, 2019

  14. July 1, 2019  
    Дайте, пожалуйста, скорости

First ... 56789 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •