1. Numpang tanya soal populasi

Kok tiap jam 12 keatas populasi server lordareon mesti meledak sampe full ya?
    terus kalo maen pagi sepinya masya awloh mau leveling susah ga ada warga setempat
    ngantri sampe 400-500 bisa sejam

2. Kok tiap jam 12 keatas populasi server lordareon mesti meledak sampe full ya?
    terus kalo maen pagi sepinya masya awloh mau leveling susah ga ada warga setempat
    ngantri sampe 400-500 bisa sejam
    udah..... pindah DW aja..... lvling gx ada yg ganking...... plus que gx lama... aman lah...

3. Jawabannya sih obvious :

1. Rata rata yang main kebanyakan di daerah USA dan EU.

2. Ada server private vanilla (Nostalrius) yang baru baru ini di-shutdown ama Blizzard. Banyak player yang mengungsi kesini.

3. Lordaeron punya rate 1x, progression server, dan yang paling diperhatiin ama staff

Ya kalo mau Deathwing yang 7x xp dan seterusnya, boleh dicoba. Aku sih ga terlalu suka karena terlalu sepi dan kebanyakan level 80. Mau gearing up juga susah karena dikit dikit, gearnya udah outdated.

Level 30s Fury Warrior dan masih punya gear yang abu - abu = RIP
    Edited: April 19, 2016

4. Jawabannya sih obvious :

1. Rata rata yang main kebanyakan di daerah USA dan EU.

2. Ada server private vanilla (Nostalrius) yang baru baru ini di-shutdown ama Blizzard. Banyak player yang mengungsi kesini.

3. Lordaeron punya rate 1x, progression server, dan yang paling diperhatiin ama staff

Ya kalo mau Deathwing yang 7x xp dan seterusnya, boleh dicoba. Aku sih ga terlalu suka karena terlalu sepi dan kebanyakan level 80. Mau gearing up juga susah karena dikit dikit, gearnya udah outdated.

Level 30s Fury Warrior dan masih punya gear yang abu - abu = RIP
    ane jg pindahan nostalrius gan
    ente mainya di lordareon jg?

5. Yep, ga terlalu kenal orang Indonesia disana tapi aku maen di Alliance sebagai

Estus (Lvl 80 Gnome Death Knight)
    Espie (Lvl 75 Gnome Warrior)
    Metsi (Lvl 4? Gnome Warrior)
    Merly (Lvl 65 Gnome Mage)
    Ferner (Lvl 16 Human Rogue)
    Brokkur (Lvl 21 Dwarf Hunter)

Limit populasi Lordaeron kalo ga salah 11k sejak tambahan yang terakhir. Belum ada kabar tentang nambahin limit lagi sih. Rada rumit, soalnya tiap nambah, ada kemungkinan server lag/crash. Maklum, server paling populer, sampe yang lain sempet dianak-tirikan

6. Yep, ga terlalu kenal orang Indonesia disana tapi aku maen di Alliance sebagai

Estus (Lvl 80 Gnome Death Knight)
    Espie (Lvl 75 Gnome Warrior)
    Metsi (Lvl 4? Gnome Warrior)
    Merly (Lvl 65 Gnome Mage)
    Ferner (Lvl 16 Human Rogue)
    Brokkur (Lvl 21 Dwarf Hunter)

Limit populasi Lordaeron kalo ga salah 11k sejak tambahan yang terakhir. Belum ada kabar tentang nambahin limit lagi sih. Rada rumit, soalnya tiap nambah, ada kemungkinan server lag/crash. Maklum, server paling populer, sampe yang lain sempet dianak-tirikan
    sumpah tapi berasa aneh banget gan
    masa yang maen 11k cuma gak sampe 1 jam terus balik 7k-8k lagi
    dan pas queue rada lama terus akhirnya ane dah males itu queuenya masih sekitar 120an ane cancel dan login lg malah langsung bisa

7. 120 sih bukan apa apa. kalo dah 2000, nah baru deh masalah

8. ternyata ini jwbnya gan
    mau login susah amat dan sering dc dc anjeerr

"
    LORDAERON UNDER ATTACK
    April 20, 2016
    Lordaeron is under DDoS attack. It may take multiple login attempts to successfully connect to the realm. In the meantime we are also working to mitigate the effect and keep servers and services online.

"