1. [Новость] Слияние Deathwing и Ragnaros



    Добрый вечер,

    Рады объявить о долгожданном слиянии Deathwing и Ragnaros в один рилм - Icecrown. Слияние произойдет 20-ого Мая, 2016.


    Слияние принесет много преимуществ, таких как больше игроков на рилме, больше происходящего в игровом мире и, конечно-же, наше новое ядро, которое показало свои преимущества на Лордероне. Но все же вместе с этими замечательными вещами будут и некоторые неизбежные побочные эффекты.


    Мы разработали способ для игроков, чтобы зарезервировать их имена до слияния. Система будет доступна за 2 недели до слияния, и она будет осуществляться таким образом, что игроки смогут зарезервировать одно имя до слияния, которое принадлежит 80 уровня персонажу.


    Аккаунты, на которых будет больше 10 персонажей будут иметь возможность хранения оставшихся персонажей в замороженном состоянии, и смогут активировать/деактивировать выбранных персонажей при условии не превышать ограничение клиента в 10 персонажей. Запуск этих систем остается приоритетным до слияния рилмов. Мы надеемся, что вы будете рады играть на новом игровом мире не меньше чем наша цель – предоставить лучший опыт игры на WoTLK.


    С уважением,
    Warmane.

  2. а сменить фракцию нельзя будет бесплатно?

  3. а сменить фракцию нельзя будет бесплатно?
    Скорее всего нет.

  4. Здравствуйте! Хочу перейти на этот сервер! Интересует несколько вопросов! Если не затруднит ответьте мне пожалуйста=)
    1. Рэйты сервера после объединения ?
    2. работает ли на нем Цлк, Рс,Ульда, наксрамас?
    3. будет ли работать ПП на лоу лвл и 80лвл ?
    4. Слышал что здесь когда то банили за то что люди нидили шмот на офспек в ПП и прочих инстах, как сейчас с этим дела?
    5.Работает ли Трансмогификацыя (если нет, то планируется ли она в будущем) ?

    Большое спасибо за внимание за ранее спасибо за ответ!!!

  5. Здравствуйте! Хочу перейти на этот сервер! Интересует несколько вопросов! Если не затруднит ответьте мне пожалуйста=)
    1. Рэйты сервера после объединения ?
    2. работает ли на нем Цлк, Рс,Ульда, наксрамас?
    3. будет ли работать ПП на лоу лвл и 80лвл ?
    4. Слышал что здесь когда то банили за то что люди нидили шмот на офспек в ПП и прочих инстах, как сейчас с этим дела?
    5.Работает ли Трансмогификацыя (если нет, то планируется ли она в будущем) ?

    Большое спасибо за внимание за ранее спасибо за ответ!!!
    1. Останутся как есть сейчас - х7
    2. Да, все работает.
    3. Да, ПП отключен только на Лордероне.
    4. Тут не уверен, надо консультироваться с ГМами. Ответ простой - если это эксплойт, тогда будут баны, если нет - бана не будет.
    5. Трансмогрификации на wotlk нету, но мы рассматриваем возможность добавить ее в будущем. Пока это только идеи, и никакие конкретные работы над этим не ведутся.

  6. Спасибо за столь быстрый ответ!!!

    По поводу ""4. Тут не уверен, надо консультироваться с ГМами. Ответ простой - если это эксплойт, тогда будут баны, если нет - бана не будет.""
    Я имел ввиду : допустим я пошол в Испытание чемпиона Об хилом и сролил себе к примеру знамя победы или сердце (честным ролом без всякого вмешательства в игровой процес) . Это по правилам ? или мне могут дать бан?

    Большое спасибо еще раз за внимание, за ранее спасибо за ответ!!!

  7. Спасибо за столь быстрый ответ!!!

    По поводу ""4. Тут не уверен, надо консультироваться с ГМами. Ответ простой - если это эксплойт, тогда будут баны, если нет - бана не будет.""
    Я имел ввиду : допустим я пошол в Испытание чемпиона Об хилом и сролил себе к примеру знамя победы или сердце (честным ролом без всякого вмешательства в игровой процес) . Это по правилам ? или мне могут дать бан?

    Большое спасибо еще раз за внимание, за ранее спасибо за ответ!!!
    Это зависит от тех правил по каким действует ваша группа. А "ninja loot" запрещен.

  8. 1. Тойсть если я рандом ПП регнул и попал в Ич, ( я могу ролить все что угодно?(при этом в ПП стоит как всегда груповой лут и другие игроки могут ролить точно также как и я).

    2. Я так понимаю нинзя лут это когда я намеренно лишаю игрока лута? (без его ведома?)

    ps: иными словами регнул Ргер ролю нужный мне шмот, на равных правах со всеми участниками рейда или группы??? это является законным или все таки нинзя лут?
    Edited: April 26, 2016

  9. 1. Тойсть если я рандом ПП регнул и попал в Ич, ( я могу ролить все что угодно?(при этом в ПП стоит как всегда груповой лут и другие игроки могут ролить точно также как и я).

    2. Я так понимаю нинзя лут это когда я намеренно лишаю игрока лута? (без его ведома?)

    ps: иными словами регнул Ргер ролю нужный мне шмот, на равных правах со всеми участниками рейда или группы??? это является законным или все таки нинзя лут?
    если ты на груп луте ролишь себе шмот на оффспек кнопкой Need а не greed (не ебу как ру КАКАлизаторы перевели), а кому-то в твоей группе это на мейн спек надо, то он вполне может зарепортить тебя нахуй, ибо нехуй

  10. May 17, 2016  
    Сделали бы лучше ещё один x1, ибо с таким рейтом желающих играть на много больше.

  11. May 20, 2016  
    Мы разработали способ для игроков, чтобы зарезервировать их имена до слияния. Система будет доступна за 2 недели до слияния, и она будет осуществляться таким образом, что игроки смогут зарезервировать одно имя до слияния, которое принадлежит 80 уровня персонажу.

    А как резервировать свой ник? Где доступна эта функция?

  12. May 20, 2016  
    На главной странице была ссылка. Теперь уже идет процесс слияния и резервации кончились.

  13. May 20, 2016  
    Когда нового перса можно будет создать?

  14. May 20, 2016  
    Персы Сохранятся или будет чтото типа вайпа?

  15. May 20, 2016  
    Agramon когда можно будет новых персов на учетки создавать?

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •