1. Lordaeron wotlk трансмогрификация.

    Здравствуйте! Хотелось бы затронуть нескромную, относительно Wrath of The Lich King тему. Речь пойдет о такой функции как трансмогрификация экипировки. В последнее время я очень сильно привязался к этому серверу из-за подозрительно дружелюбного, как показалось мне на первый взгляд контингента, из-за blizzlike системы, ну и просто из-за хорошего онлайна. До этого играл на других немало известных серверах, чьи названия я перечислять не буду. Уйти с них меня заставило отвратительное отношение стафа к своим же игрокам. Пример: Несколько подземелий были специально сломаны для того, чтобы добавить пару вещей из них в личный кабинет за донат. Эта новость заставила меня удалить двух персонажей максимального уровня вместе с папкой с игрой. Одно мне запомнилось хорошо, на большинстве из них работала система трансмогрификации, что не могло меня не радовать (хоть что-то меня радовало). Считаю, что эта функция должна была появиться куда раньше, чем в патче 4.3, ведь игра постоянно заставляла подстраиваться тебя под экипировку, в то время как ты не мог задать ей тот вид, который нравится тебе. Если вещь вызывала у тебя отвращение, то тебе все равно приходилось ее носить, потому-что ее характеристики куда лучше чем у той, которую ты носил 10 уровней назад. Возник вопрос, будет ли доступна функция трансмогрификации на сервере Lordaeron ? Ведь вряд ли язык будет охотно поворачиваться чтобы сказать, что это как-то повлияет на "уникальный опыт игры", ведь это просто добротная косметическая функция.

    Из плюсов:
    1. Дополнительная мотивация уделять время игре и гринду золота/вещей (?)
    2. Приятный внешний вид персонажа, стиль которого вы можете задать по своим вкусам и предпочтениям.
    3. Большая часть игроков одного класса начнет отличаться друг от друга хоть немного.
    4. Большая часть сетов Wrath of The Lich King не может похвастаться своей красотой и это можно будет исправить.

    Из минусов:
    1. Дополнительная мотивация уделять время игре и гринду золота/вещей (?)
    Больше придумать не могу.

    Собирается ли администрация Warmane ввести эту функцию?
    Edited: April 26, 2016

  2. Ранее отвечали, что это не близлайк и такого не будет, хотя, конечно, трансмут многих бы порадовал разнообразием сетов и пушек, да и на гемплей не влияет ничем.

  3. учите английский ребята, это обсуждалось сотни раз. введение трансмога - вопрос времени. разрабам надо лишь ввести систему, чтобы включение трансмога было сугубо индвидуальным решением (хочешь включаешь и наслаждаешься, не хочешь - не включаешь и не видишь)

  4. Надеюсь не введут. Нужен не транс-шо-то-там, а банк для памятных вещей. Хотя против и этого введения - хочется играть именно в wotlk, без всякого дополнительного дрма.

  5. Надеюсь не введут. Нужен не транс-шо-то-там, а банк для памятных вещей. Хотя против и этого введения - хочется играть именно в wotlk, без всякого дополнительного дрма.
    я для таких как ты написал, что будет возможность НЕ ВИДЕТЬ ТРАНСМОГ ЕПТУ БЛЯДЬ

  6. учите английский ребята, это обсуждалось сотни раз. введение трансмога - вопрос времени. разрабам надо лишь ввести систему, чтобы включение трансмога было сугубо индвидуальным решением (хочешь включаешь и наслаждаешься, не хочешь - не включаешь и не видишь)
    учи логику паренёк, какое индивидуальное решение если оно и так индивидуальное-подходить к трансмогрификатору или нет, пользоваться ли услугами его или нет. Какая ещё "кнопка" вкл/вкл? это зачем? Достаточно не воспользоваться услугой. Кадыров style, как хорошо что Генерал Дудаев не дожил до этого момента что бы не видеть этот позор.
    ...я для таких как ты написал, что будет возможность НЕ ВИДЕТЬ ТРАНСМОГ ЕПТУ БЛЯДЬ
    Тогда умей правильно выражать свою мысль, что бы люди тебе верно поняли, я понимаю вы там в кишлаках общаетесь жестами и гортанными короткими воплями, но тут вам не там.
    ...ЕПТУ БЛЯДЬ
    И после этого вы вопите, что не понимаете почему вас не хотят видеть в "гостях"? Агрессия это конечно хорошо, но я напомню тебе о том как покорили твоих предков наш А. Македонскый-Дисциплина, тактика и чувство "локтя", они не били себя в грудь, не брызгали слюной, не били дубиной ап землю с дикими глазами, а плотнее сжимали строй. Резвитесь, пока у власти демократы, пока...

    ЗА трансмогрификацию! И не только потому что я ролевой игрок, но и потому, что это актуально для всех.
    Edited: September 29, 2016

  7. Не ссорьтесь, тем более о политике - это никогда не заканчивается хорошо, а в свою очередь должен буду принять против вас меры наказания на форуме. Это первое и последнее предупреждение.

  8. Отличная тема! Только не совсем понятно, когда же (приблизительно) ожидать сие чуда на на нашем Lordaerone?)
    З.ы. Я с автором поста полностью согласен.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •