1. July 2, 2016  
    bg ne 4asto, rdf takje. Gde 12k onlina ?

  2. July 6, 2016  
    bg ne 4asto, rdf takje. Gde 12k onlina ?
    ну за альянс я на бг по 5 минут стою в очереди (чем тебе не показатель онлайна?), рдф инстант танком/хилом (я думаю, что ты как и 80% решил только даунскими дд спеками пвешить, поэтому и ждешь регу лол). за орду вообще лол - бг - соло моментално, там даже через av enabler реально зарегаться в 10 рыл премейдом, про рдф - молчу (тупо инстант в любой спек, заебали это абузить в wpvp)

    или ты думаешь, что стоишь в очереди за альянс потому что нет людей для открытия бг? я тебе тайну открою - это из-за того что орда - в основном пве фракция кек ( на арена ладдер взгляни). так что во всем вини не "фейковый", по твоему мнению, онлайн, а зеленокожих фармил драконов =DDDDDD

  3. July 7, 2016  
    Не играю уже несколько недель, но периодически захожу на сайт посмотреть очереди, и очереди уменьшились. Уже не 2200, а 1500,посмотрим что дальше будет.

  4. July 7, 2016  
    Не играю уже несколько недель, но периодически захожу на сайт посмотреть очереди, и очереди уменьшились. Уже не 2200, а 1500,посмотрим что дальше будет.
    а дальше лето пройдет и в школу вернешься)

  5. Привет. По поводу очереди, не гоните меня, может быть я просто не в куст.
    В целом дело такое, стою я в очереди, ну к примеру 20 какой-то, случайно жму Ecs и выхожу из аккаунта, естественно ругаюсь матом.
    Собираясь спать, а время, уже пора, решил ещё раз посмотреть какая очередь. Набираю пасс, и захожу в выбор чара.
    Я правильно понимаю что постановка в очередь делается при первом вводе пароля? Просто другого объяснения у меня нет.

  6. Просто был дисконнект, и тебя пустило на сервер.
    В обычное время очередь начинается при вводе пароля и "зависании" клиента на статусе ожидания. Если закрыть-открыть клиент, то тебя переместят в конец очереди.

    ps не проще заплатить 700 рублей и забыть об этом кошмаре ?

  7. А почему народ не идёт на Лордерон, раз на Ледяной Короне такие большие очереди? Все шарахаются от х1 рейтов или от того, что ещё не выпустили рейд ЦЛК?
    Edited: January 19, 2017

  8. Вот на такое решение и рассчитывают создатели сервера. Во-первых это вынуждение к донату, т.е. сейчас сервер становится pay-to play. Во-вторых немного поискав с сети легко найти сборки с готовыми ботами, которые в умелых руках ведут себя как игроки. Как по мне вся эта очередь один большой красивый и умелый развод.

  9. Вот на такое решение и рассчитывают создатели сервера. Во-первых это вынуждение к донату, т.е. сейчас сервер становится pay-to play. Во-вторых немного поискав с сети легко найти сборки с готовыми ботами, которые в умелых руках ведут себя как игроки. Как по мне вся эта очередь один большой красивый и умелый развод.
    На самом деле администрации не выгодно, чтобы много людей, не особо желающих платить, имело премиум статус.
    Если богатый ребёнок задонатит кучу денег, то нищеброд, вынужденный задонатить 10 евро от безысходности, донатить больше не будет, но получит доступ к выкачиванию монеток за золото, которое, к слову, добывается легко.

  10. Вот на такое решение и рассчитывают создатели сервера. Во-первых это вынуждение к донату, т.е. сейчас сервер становится pay-to play. Во-вторых немного поискав с сети легко найти сборки с готовыми ботами, которые в умелых руках ведут себя как игроки. Как по мне вся эта очередь один большой красивый и умелый развод.
    Не вынужденное, не хочешь, не донать, как минимум есть x1 либо другие проекты. До склейки реалмов онлайн был меньше в разы(в сумме 12к не получалось). Так что развода никакого нет.

  11. раньше на лардероне была такая же очередь, вечером до 1к а мб и больше доходило, на 2 других реалмах до объединения играло порядка 2к отсилы 3к на первом и 1-2к на втором, что в сумме примерно 4-5к, откуда взялись остальные 6-8к никому не ясно, но зато на лардероне щас онлайн 3-4к

  12. Пачка сигарет 100 - 130 рублей, рыбка, пивко, чипсы?) И откуда столько тут бомжей вонючих которым жалко 1 к рублей положить для себя же навсегда и не ждать очередь 2 к, просто стадо 15 летних бомжей существующих на родительских харчах, жалеющих мелочь для себя же с отмазоном: "НЕ АКТУАЛЬНО ПЛАТИТЬ" **аное смешное у**ище, вердикт - ливай на**й.

  13. Пачка сигарет 100 - 130 рублей, рыбка, пивко, чипсы?) И откуда столько тут бомжей вонючих которым жалко 1 к рублей положить для себя же навсегда и не ждать очередь 2 к, просто стадо 15 летних бомжей существующих на родительских харчах, жалеющих мелочь для себя же с отмазоном: "НЕ АКТУАЛЬНО ПЛАТИТЬ" **аное смешное у**ище, вердикт - ливай на**й.
    да это забей, нагибаторы228, маргиналы, борцуны с системкой и и мамкины гладиаторы найдут 1000 и одну отмазку, теорию заговора, обвинят сервер в накрутке лишь бы не заплатить за премм акк.

  14. Пачка сигарет 100 - 130 рублей, рыбка, пивко, чипсы?) И откуда столько тут бомжей вонючих которым жалко 1 к рублей положить для себя же навсегда и не ждать очередь 2 к, просто стадо 15 летних бомжей существующих на родительских харчах, жалеющих мелочь для себя же с отмазоном: "НЕ АКТУАЛЬНО ПЛАТИТЬ" **аное смешное у**ище, вердикт - ливай на**й.
    странно как то ты отзываешься о 15 летних, сам таким был(а судя по бомбежке, мышление осталось на уровне 15летнего).
    а тебя не смущает, что вов как бы ориентирован на детей и подростков.
    И что с того, что 15 летние существуют на харчи родителей?Что идти флаерки раздавать вместо школы, а потом по окончанию школы идти на завод?
    платить за игру здраво, но не за пиратку)

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •