1. Очереди на Icecrown

    Я тут со времен molten-wow еще играю и впервые очереди появились серьезные. Не могу вечером в игру зайти, по 2к+ тел и больше . В связи с этим вопрос собираются ли увеличить кол-во людей на сервере? Или мы так и будем ждать,а точнее не ждать, потому что очередь огромная. Такой вариант вынуждает перенести персонажей с этого мира на какой-то другой сервер что делается довольно быстро и просто. Ожидаются ли какие-то шаги по данному вопросу?

  2. Судя по новостям на главной страницы, они хвастаются тем что онлайн 12к и очередь 2к+ ,поэтому фиксить врядли будут.

  3. Кирилл, закинь 10 баксов и все будет ок :-)

  4. 18,40 только а уже 1500 в очереди. Что за чертовщина! Какого хрена надо было объединять реалмы? Играть невозможно!

  5. 18,40 только а уже 1500 в очереди. Что за чертовщина! Какого хрена надо было объединять реалмы? Играть невозможно!
    что бы люди премиум аккаунты делали)
    если честно, то очередь не правдоподобная)летом на ВОТЛК и очереди)

  6. Сегодня зашел в очередь в 18,30 было 2200, сейчас 22,40 время и я до сих пор еще не в игре. Я хочу ответа модератора, что планируют делать по этому поводу? Почему меня вынуждают донатить? Что за новая система плати---играй?

  7. Ребят вопрос, на лордероне и айскроуне общая бг арена?

  8. Ребят вопрос, на лордероне и айскроуне общая бг арена?
    Нет и не будет между этими реалмами (разные рейты серверов и донат разный).

  9. Интересно, но думаю вы знаете что есть 2 рус сайта с большим общим онлайном, где тоже разные рейты, донат вроде одинаковый на всех реалмах, но бг и арена общая при этом даже с фан сервером.

  10. Интересно, но думаю вы знаете что есть 2 рус сайта с большим общим онлайном, где тоже разные рейты, донат вроде одинаковый на всех реалмах, но бг и арена общая при этом даже с фан сервером.
    Блять ты представляешь, как будут вонять задроты с х1 если попробуют кроссриалм бг/арену против БИСОВЫХ, сука, персонажей с х7?

    или ты сам с того самого сервера пришел?

  11. Откуда ты знаешь такую их реакцию?

  12. Откуда ты знаешь такую их реакцию?
    Ну смотри - влетаю я такой бисовым варом с бш в толпу бомжей в а6 - на их пердачной тяге я до другой галактики долечу

  13. Можно сказать Icecrown давай до свидания!
    Очередь не реальная просто. Прихожу с работы в 16:00 по мск и уже больше 1тысячи очередь!!!
    Вечером можно даже не пытаться вставать на очередь...
    А платить деньги за игру не актуально, лично для меня.
    Edited: June 22, 2016

  14. Ну значит лично для тебя актуально стоять в очереди. Привыкай, или платишь или страдаешь.

  15. July 2, 2016  
    что бы люди премиум аккаунты делали)
    если честно, то очередь не правдоподобная)летом на ВОТЛК и очереди)
    летом отпуска и каникулы, что же тут не правдоподобного?

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •