1. July 4, 2016  

    Отсутствие пвп.

    Почему при таком огромном онлайне на сервере, так мало арена команд 2х2 и практически полное отсутствие 3х3?

  2. July 4, 2016  
    Возможно, потому что большинство людей играют ради ПвЕ. По этой же причине на Блэкроке мало игроков.

  3. July 6, 2016  
    потому шта на х1 проще убивать "драконов", они сдачи не дают, ну и вообще в 25 рыл то легче ахахах)) ну а про тройку забудь вообще - в нее только на блэкроке катают и то в solo que в основном, средний игрок полезет в тройку - его пофармят папки с десяток раз, он и забьет на нее навсегда

  4. July 6, 2016  
    потому шта на х1 проще убивать "драконов", они сдачи не дают, ну и вообще в 25 рыл то легче ахахах)) ну а про тройку забудь вообще - в нее только на блэкроке катают и то в solo que в основном, средний игрок полезет в тройку - его пофармят папки с десяток раз, он и забьет на нее навсегда
    Да я про Icecrown x7. В 2х2 еще кто-то бегает, но команд мало. 3х3 в принципе нет. Я понимаю, что пве всегда занимаются больше. Но в "эту игру" в подавляющем большинстве играют мужчины, а для каждого мужчины в игре на первом месте стоит конкуренция. А пвп - олицетворение конкуренции в чистом виде. Столько народу полностью одетых под завязку, да и задоначенных. Чем они занимаются то?

  5. July 6, 2016  
    Да я про Icecrown x7. В 2х2 еще кто-то бегает, но команд мало. 3х3 в принципе нет. Я понимаю, что пве всегда занимаются больше. Но в "эту игру" в подавляющем большинстве играют мужчины, а для каждого мужчины в игре на первом месте стоит конкуренция. А пвп - олицетворение конкуренции в чистом виде. Столько народу полностью одетых под завязку, да и задоначенных. Чем они занимаются то?
    Бгшат, арены на пиратках никого не интересуют, это на ритэйле задроты по ней сохнут....

  6. July 7, 2016  
    Да я про Icecrown x7. В 2х2 еще кто-то бегает, но команд мало. 3х3 в принципе нет. Я понимаю, что пве всегда занимаются больше. Но в "эту игру" в подавляющем большинстве играют мужчины, а для каждого мужчины в игре на первом месте стоит конкуренция. А пвп - олицетворение конкуренции в чистом виде. Столько народу полностью одетых под завязку, да и задоначенных. Чем они занимаются то?
    я тебе и сказал, почему в тройку не играют, нету скилла у пацанов. ну и награды за тройку - говно. если звания с двойки уберут, то мб и станут регать почаще, а так - оно нахер не упало никому

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •