1. Проблема с языком

    весь RUru стал какими-то иероглифами после обновления сегодняшнего ((( испробовал 3 разных клиента, результат один (

  2. То же самое, вместо русских слов в игре иероглифы, правда только квесты и их описания, названия предметов в сумках и на ауке (описание предметов нормально отображается), имена нпс те кто был на русском теперь имеют над головой иероглифы, скилы и текст в чате нормально отображается

  3. То же самое. когда включаешь русский язык, все плохо, как будто кодировку поменяли. Если же английский включаешь, то все нормально.

  4. Это на личе у вас так стало?

  5. Кто уже решил проблему?

  6. Это на личе у вас так стало?
    да на личе, и 2 дня убил уже на попытку решить проблему всеми способами ( результат 0

  7. Это на личе у вас так стало?
    Да рилм Lordaeron.

  8. Попробуйте обновить кодеки. Звучит глупо, но мне помогло.

  9. Попробуйте обновить кодеки. Звучит глупо, но мне помогло.
    ха. ха. ха. как смешно.

  10. Заработало у всех? Я сегодня зашел - такие ж каракули, вышел, удалил в папке "WoW\Cache\WDB\ruRU" все файлы, зашел - и всё норм вот, алилуйя!

  11. Заработало у всех? Я сегодня зашел - такие ж каракули, вышел, удалил в папке "WoW\Cache\WDB\ruRU" все файлы, зашел - и всё норм вот, алилуйя!
    не помогло. администрация вобще думает исправлять?

  12. не помогло. администрация вобще думает исправлять?
    они все исправили давно ведь - вон ссылка на англоязычный клиент уже 6 лет висит)))))

  13. они все исправили давно ведь - вон ссылка на англоязычный клиент уже 6 лет висит)))))
    сарказм - это хорошо, но нужно реально исправлять это. На сервере есть достаточно большое русское комьюнити, которое хочет играть и играть с комфортом. Я могу и на английском играть - но мне комфортно с русскими буквами в квестах)

  14. прошло 14 часов со времени последнего поста. Не поверю что представитель администрации не читал. Где ответ на вопрос, ув. Администрация? Будут что-то делать или нет?

  15. Наконец-то и лич тоже сломали, а то на кате уже несколько месяцев мучаюсь с этой проблемой. Сколько раз сюда писал, никому не было дела, даже обидно стало. Кстати, у вас на аукционе поиском в русском клиенте сейчас можно пользоваться?

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •