1. Очень плохо то, что свитки падают с побед на БГ, а не на аренах. Почему, играя за Орду, я автоматически должен лишаться шанса получить свитки только из-за того, что Альянс доминирует на БГ и выигрывает 3\4 из них?? Если бы свитки выпадали на Арене, то, по крайней мере, это зависело бы только от меня и моего умения играть, а не от положения фракций.

2. Добрый день всем. Подскажите, знающие люди, на сервере ВОТЛК на Лардероне, каким образом на данный момент можно получить свитки на трансмут, мб у вас есть какие то данные шанс дропа где и как и все такое....Очень хотелось бы узнать все что возможно...Спасибо

3. June 2, 2018  
    Пояснение, как получить свитки и на какие вещи их можно использовать:

• Рассматриваем возможность выбивания в аренах в зависимости от рейтинга (больше рейтинг - больший шанс выбить)
    Когда нибудь эта функция станет доступна???

4. так и не понятно где свитки можно взять: ЦЛК РС ОС а может ргер? расскажите кто в теме
    везде где я играл был вендор, все что надо было это выбить шмотку, и все дальше только голд трать за транс смог
    а то с этими свитками попробуй разобраться

5. 23 hours ago  
    Подразумевалось то, что её можно отключить как функцию, которая не присуща близзлайку 3.3.5. Если да, то как это сделать???

First 12