1. Очень плохо то, что свитки падают с побед на БГ, а не на аренах. Почему, играя за Орду, я автоматически должен лишаться шанса получить свитки только из-за того, что Альянс доминирует на БГ и выигрывает 3\4 из них?? Если бы свитки выпадали на Арене, то, по крайней мере, это зависело бы только от меня и моего умения играть, а не от положения фракций.

  2. Добрый день всем. Подскажите, знающие люди, на сервере ВОТЛК на Лардероне, каким образом на данный момент можно получить свитки на трансмут, мб у вас есть какие то данные шанс дропа где и как и все такое....Очень хотелось бы узнать все что возможно...Спасибо

  3. June 2, 2018  
    Пояснение, как получить свитки и на какие вещи их можно использовать:

    • Рассматриваем возможность выбивания в аренах в зависимости от рейтинга (больше рейтинг - больший шанс выбить)
    Когда нибудь эта функция станет доступна???

  4. так и не понятно где свитки можно взять: ЦЛК РС ОС а может ргер? расскажите кто в теме
    везде где я играл был вендор, все что надо было это выбить шмотку, и все дальше только голд трать за транс смог
    а то с этими свитками попробуй разобраться

  5. Подразумевалось то, что её можно отключить как функцию, которая не присуща близзлайку 3.3.5. Если да, то как это сделать???

  6. Обновление
    Трансмогрификацию можно отключить в MY Account > Settings

  7. Так от куда падают эти свитки на х1? сколько в ппг не ходил , ничего не упало

  8. Откуда ты откопал эту мертвую тему 2016 года?


  9. Откуда ты откопал эту мертвую тему 2016 года?

    Ахахаха потешный дяденька)))

  10. А где взять свиток отмены трансмута? Про него не написали - где он падает

  11. А где взять свиток отмены трансмута? Про него не написали - где он падает
    Таких нет) ты трансишь навсегда предмет)

  12. Таких нет) ты трансишь навсегда предмет)
    есть но они по 5 коинов в прем шопе

  13. есть но они по 5 коинов в прем шопе
    Не мало, легче перетрансить тогда в другое чет)

  14. ????? ????,??? ???? ???????? ? ????????? ?????????? ??? ? ????????? ? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ???????? ????? ?????

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •